Меню
16+

Газета «Сельская новь»

08.08.2016 10:11 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 05.08.2016 г.

Наши добрые друзья

Автор: В. Беляков

Полным ходом идет подписка на первое полугодие 2017 года.

Да, вот так «вперед» живет газета: на календаре август, а мы уже думаем о предстоящем 2017 годе. Сколько наберем подписчиков, какой будет тираж «Сельской нови»? Это, в первую очередь, зависит от нас, журналистов, от вас, дорогие наши читатели, и, конечно, от распространителей газеты – от почтальонов. Они посредники между читателем и редакцией. Поэтому каждое полугодие мы объявляем конкурс среди почтальонов на лучшего распространителя «Сельской нови». С этой целью создается конкурсная комиссия, в которую входят сотрудники редакции и почтамта.
Подведены итоги конкурса за второе полугодие текущего года. Надо сказать спасибо нашим читателям за верность своей районке и нашим друзьям почтальонам. Тираж «Сельской нови» практически остался на прежнем уровне. Это радует.
Недавно состоялось вручение грамот и подарков почтальонам, победителям конкурса. В нашем районе 38 почтальонов. Лучшим распространителем «Сельской нови» (уже не первый раз) стала Галина Павловна Осипова. Она оформила подписку на 144 экземпляра. Чуть меньше – Нина Николаевна Белякова. 126 экземпляров газеты оформила Ирина Владимировна Люсточкина.
Среди сельских почтальонов больше всех оформили подписку Ольга Васильевна Савина (ОПС Красный
Холм-1), Инна Владимировна Попенкова (ОПС Неледино) и Надежда Викторовна Силаева (ОПС Скоросово).
Редакция газеты «Сельская новь» благодарит всех почтальонов за работу по оформлению подписки на районку и надеется на дальнейшее сотрудничество.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

43