Меню
16+

Газета «Сельская новь»

28.11.2016 11:13 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 25.11.2016 г.

Джинсовая вечеринка

Автор: Е. КОЖЕВНИКОВА,
ОЮЖ «Новое течение».

В ноябре в Доме народного творчества состоялась  джинсовая вечеринка для учащихся третьих и четвертых классов средней школы № 2 им. Сергея Забавина. Участникам  предложили прибыть на вечеринку в джинсовой одежде. И это стало началом удивительного мероприятия, ведь  подобного развлечения для детей в нашем городе еще не было.

На джинсовой вечеринке было много интересного: танцы, конкурсы, флэшмобы, игры, выступление ансамбля «Сладкоежки». В зале царила атмосфера дружелюбия и позитива.
Веселыми и задорными были ведущая Мария Проничева и гость вечеринки клоун.
Ребята с большим удовольствием повторяли все движения, которые им показывали во время проведения флэшмобов и игр. Ловко и быстро отвечали на вопросы по их любимым мультикам и сказкам. Все пришли в восторг от фотозоны. Она была представлена в виде трона и различных аксессуаров из джинсовой ткани, каждый мог сфотографироваться на память в образе короля или королевы джинсовой вечеринки.
Обладательницу самого красивого и оригинального джинсового костюма Машу Ганину наградили призом – блокнотом в джинсовой обложке. По секрету могу добавить, что в ближайшее время Дом народного творчества планирует провести мастер-класс по изготовлению таких блокнотов.
На вечеринке играла современная музыка. Дети с легкостью узнавали мелодии и даже подпевали. Музыка сопровождалась потрясающими световыми и дымовыми эффектами.
Ещё ребят ждал вкусный сюрприз. Организаторы вечеринки угостили их лимонадом. Такое угощение ребята получили благодаря директору ООО «Мастер» Нине Павловне Зерновой, которая оказала спонсорскую помощь.
Завершилась вечеринка награждением всех участников значками и угощением чупа-чупсами.
На следующую джинсовую вечеринку Дом народного творчества пригласит ребят из средней школы № 1.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

56