Меню
16+

Газета «Сельская новь»

14.02.2017 10:11 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 03.02.2017 г.

В канун старого Нового года...

Автор: Адрияна ВЕСЕЛОВА,
ОЮЖ «Новое течение».

13 января, в канун старого Нового года, в Доме народного творчества состоялась «Снежная вечеринка» для  молодых людей с ограниченными возможностями. Такое мероприятие проводилось впервые и увенчалось успехом.

На празднике гостей ожидали различные конкурсы, праздничное чаепитие, дискотека, встреча с Дедом Морозом и, конечно, отличное настроение. Всем приглашенным «Снежная вечеринка» понравилась, было очень приятно видеть их счастливые лица.
С поздравлениями и пожеланиями перед гостями выступила начальник территориального отдела социальной защиты населения района Светлана Анатольевна Проскурникова. Она тепло приветствовала собравшихся и предложила создать интегрированный молодежный клуб. Все с радостью поддержали эту идею.
Конечно, данное мероприя-тие не состоялось бы само по себе, была проведена большая организаторская работа. Благодаря сотрудничеству территориального отдела социальной защиты населения и отдела культуры и по делам молодежи и их подведомственных учреждений «Снежная вечеринка» прошла на «Ура».
Какой же праздник без ведущего? Всех присутствующих отличным настроением заряжала заведующая молодежным сектором Дома народного творчества Мария Проничева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14