Меню
16+

Газета «Сельская новь»

02.10.2017 09:29 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 29.09.2017 г.

Отдыхать некогда

Автор: В. Чумарина

Второй год работает директором  Дома детского творчества  Екатерина Александровна Колесова.

Став членом большой и дружной семьи педагогов дополнительного образования, она сразу поняла, что отдыхать некогда, потому что работать нужно в быстром темпе и весьма результативно, ведь учреждение работает с детьми, а значит по — другому не получится. Девиз учреждения гласит, что не важно, каким видом деятельности занимается ребенок, главное — создать условия, в которых его личностный и творческий потенциал смогут полностью развиться.
Краснохолмские школьники с большим удовольствием посещают кружки и студии ДДТ: «Феникс», «Юный кутюрье», «Волшебная палитра», кукольный театр «Лукоморье», «Мастерская Самоделкина», «Ритмика», «Звоночки» и многие другие.
Под руководством молодого руководителя коллектив учреждения целенаправленно своей самоотверженностью, неустанным трудом и постоянным творческим поиском закладывает основы завтрашнего дня Дома детского творчества.
Екатерина Александровна- человек большой души, добрая, отзывчивая, порядочная. Она- мама троих замечательных ребятишек: двух сыновей и дочери. Любящая и заботливая жена.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18