Меню
16+

Газета «Сельская новь»

21.11.2017 11:35 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 17.11.2017 г.

Поздравления по случаю профессионального праздника

Автор: В. Солунин

В пятницу, 10 ноября, в Доме народного творчества состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

В большом зале, где соб-рались личный состав МО МВД России «Краснохолмский», ветераны, приглашенные, — праздничная атмосфера.

Торжественность моменту придала прозвучавшая в самом начале песня в исполнении Светланы и Анатолия Шихрагимовых о службе в органах внутренних дел.

Со словами приветствия и поздравления к присутствующим обратилась ведущая.

Начальник МО МВД России «Краснохолмский» полковник полиции В. Г. Проскурников сердечно поздравил сотрудников с профессиональным праздником, одним из самых радостных и торжественных дней в году. В частности, он отметил, что общество предъявляет высокие требования к сотрудникам органов внутренних дел, и доказывать свое соответствие надо грамотной и профессиональной работой. Отдельные поздравления – ветеранам, для которых служба стала призванием и делом всей жизни. Их опыт необходимо использовать молодым сотрудникам.

Пожелав всем причастным к празднику крепкого здоровья, благополучия, профессиональных успехов, В. Г. Проскурников озвучил поступившее поздравление от начальника УМВД по Тверской области генерал-майора полиции

В. Л. Андреева.

В своем поздравлении прокурор района, советник юстиции М. М. Денисов назвал службу в органах внут-ренних дел одной из самых важных и нужных, пожелав здоровья и удачи.

Глава района В. Ю. Журавлев обратился к присутствую-щим с поздравлениями и пожеланиями, поблагодарил сотрудников за работу, отдельным из них, особо отличившимся на службе, он вручил почетные грамоты и благодарности. Такую же миссию выполнили Главы соседних, входящих в территорию обслуживания МО МВД России «Краснохолмский», районов: Молоковского –

А. П. Ефименко, Сандовского – О. Н. Грязнов, Сонковского – В. М. Березкин.

Надеждой и опорой жителей нашей страны назвал сотрудников органов внутренних дел руководитель Краснохолмского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Тверской области, подполковник юстиции М. И. Сорокин.

Затем приветственные слова и поздравления собравшимся, а также их семьям адресовали член общественного совета при МО МВД России «Краснохолмский»

А. А. Еремеева и председатель ветеранской организации, объединяющей бывших сотрудников органов внут-ренних дел, Н. А. Запевалов.

Зачитав поздравления, поступившие по случаю профессионального праздника, В. Г. Проскурников вручил особо отличившимся сотрудникам почетные грамоты и благодарности. Некоторые сотрудники были повышены в званиях.

А подарком от коллектива Дома народного творчества стал концерт.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15