Меню
16+

Газета «Сельская новь»

06.11.2018 11:02 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 02.11.2018 г.

Звание заработано трудом

Автор: Коллектив колледжа

19 октября Губернатор Игорь Руденя вручил государственные и региональные награды жителям нашего региона. Торжественная церемония была приурочена к Дню герба и флага Тверской области, который отмечается 21 октября. Региональными наградами отмечены 22 жителя Верхневолжья. Среди них и методист ГБПОУ «Краснохолмский колледж» Надежда Владимировна Тюрина.

В этот день ей был вручён знак «Почётный работник науки и образования Тверской области». Надежда Владимировна заслужила это звание своим многолетним и добросовестным трудом.

Она особенный человек: у неё все под контролем, везде успевает, со всеми доброжелательна, всем уделяет внимания. Её душевной теплоты хватает на всё и на всех дома и на работе. Общий стаж у Надежды Владимировны – 35 лет, из них 22 года работает в одном и том же учреждении – Краснохолмском колледже, в должности методиста. Неиссякаемая энергия, доброта, отзывчивость, требовательность, в первую очередь к себе, заслуживают уважения коллег по работе.

Тюрина Н. В. занимается планированием и организацией деятельности колледжа. Эксперименты, инновации, проекты — неотъемлемая часть работы методиста. Систематический и своевременный анализ, прогноз на будущее, координация и реализация задуманного – всё это в компетенции Надежды Владимировны. Большое внимание она уделяет повышению профессионального уровня инженерно-педагогических работников колледжа, использует личностно-ориентированный подход к деятельности каждого сотрудника по достижению им максимальных результатов.

Как результат, в том числе и её деятельности, обучающиеся занимают призовые места в региональных этапах Всероссийских олимпиад профессионального мастерства.

При непосредственном участии Тюриной Н. В. были подготовлены победители и призёры среди преподавателей, мастеров производственного обучения и обучающихся в олимпиадах, профессиональных конкурсах, научно-практических конференциях.

Надежда Владимировна много времени уделяет индивидуальным консультациям по вопросам организации процесса обучения и воспитания студентов. В общении с обучающимися отдает предпочтение взаимопониманию и взаимоуважению.

Мы от души поздравляем Надежду Владимировну Тюрину с присвоением Почётного звания. Желаем не останавливаться на достигнутом, пусть накопленный опыт и мудрость помогут достичь новых высот, тёплых отношений в семье, уважения коллег и друзей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10