Меню
16+

Газета «Сельская новь»

18.10.2012 15:47 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 84 от 19.10.2012 г.

Нам 79 лет

В нашем учебном заведении стало доброй традицией в начале октября проводить торжественное мероприятие, посвящённое сразу двум праздникам: Дню учителя и дню рождения училища, которое уже 79 лет выпускает в жизнь юношей и девушек, получивших знания и умения по различным профессиям. В нынешнем году этот праздник ПУ-37 встретило в новом статусе — ГБОУ СПО «Краснохолмский техникум».

Очень приятно, что эти праздники с нами разделили гости: заместитель главы администрации района по социальным вопросам С. Н. Валинкина, директор центра занятости населения района
Н. А. Жолобова, председатель совета Краснохолмского горпо А. О. Крылов.
День рождения учебного заведения — лучший повод, чтобы в торжественной обстановке отметить достижения работников. За добросовестный труд в системе профессионального образования грамотами ГБОУ СПО «Краснохолмский техникум» были награждены 10 работников. Не все из награждённых относятся к педагогическому составу, но без работы технического персонала невозможна производственная деятельность учебного заведения. Грамотами были награждены и молодые мастера производственного обучения, показавшие себя добросовестными работниками, проявившие высокий творческий потенциал и желание идти вперёд, совершенствоваться в своей профессии. А главное, им есть у кого поучиться профессиональному мастерству. Среди коллектива техникума много педагогов с солидным стажем, высокий профессионализм которых не вызывает сомнения.
За многолетний добросовестный труд, достигнутые успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов Почётной грамотой Главы района награждена преподаватель Н. А. Лабазникова.
Почётными грамотами министерства образования Тверской области награждены руководитель центра планирования профессиональной карьеры обучающихся
И. В. Бурылёва и преподаватель
Т. А. Лебедева.
За успешное участие в областном конкурсе творческих работ грамотами ГБУ ДОД «Центр технического творчества начального профессионального образования» награждены мастера производственного обучения Г. А. Бадеева и А. Н. Галкин.
Мастер производственного
обучения А. В. Козырев награждён Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, большой личный вклад в практическую подготовку молодых квалифицированных рабочих и многолетний плодотворный труд.
Обучающиеся поздравили работников техникума со сцены стихами, песнями, танцами и просто добрыми словами.
На торжественном мероприятии были также отмечены и обучающиеся, достигшие наилучших результатов в обучении.
И. ЛЕБЕДЕВА,
заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГБОУ СПО «Краснохолмский техникум».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

85