Меню
16+

Газета «Сельская новь»

22.11.2012 09:54 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 94 от 23.11.2012 г.

Пора веселого досуга

Работники Дома детского творчества на базе МБОУ «Краснохолмская средняя школа № 1» в осенние каникулы организовали работу детского лагеря. Скучно у нас не было, даже если погода неважная и почти нельзя гулять.

Проведено несколько мероприятий. Одно из них было посвящено Дню народного единства. Мы побывали в детской библиотеке, где Л. В. Вильчинская познакомила ребят с историей этого праздника, с книгами, посвященными  смутному времени и ополчению  Кузьмы Минина и Дмитрия  Пожарского.  Побывали в  Доме ремесел, его директор Н.И. Клюев представил изделия  краснохолмских   мастеров.   
Игровую развлекательную программу «Подскажите мне ответ» провела педагог дополнительного образования Л. А. Макарова.   На этой программе ребята попробовали себя в качестве журналистов.
Игру «Поле чудес» и  праздник  осени  провела педагог дополнительного образования М. А. Ямщикова.
Конкурсную программу «Сказочный калейдоскоп» подготовила Ю. И. Чернова.  С большим интересом ребята принимали участие в спортивных  мероприятиях.  
Интересно детям было заниматься  с педагогом  Т. А. Ивановой  изготовлением поделок.
С удовольствием они пели песни с музыкальным руководителем
В. А. Смирновым.    
Жаль, что осенние каникулы такие короткие. Будем надеяться, что летом мы продолжим  работу детского лагеря «Планета детства» Дома детского творчества.
Н.  Крылова,
педагог-организатор ДДТ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

28