10.12.2012 14:42 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 99 от 11.12.2012 г.

Памяти А. Сковородникова

20 ноября закончился шахматный турнир, посвящённый памяти бывшего председателя районного спорткомитета Анатолия Алек- сандровича Сковородникова, который проводится с целью увековечения памяти о нём, как о человеке, внесшем большой вклад в развитие шахмат в нашем районе.

Турнир проходил в здании техникума с 8 ноября, и собрал любителей и знатоков этой увлекательной игры.
Победителем стал Андрей Леонидович Гусев. Уступил место лидера, постоянного победителя этого турнира и занял второе место –
Андрей Анатольевич Сковородников. Третье место у Юрия Федоровича Дикарева.
Победители турнира были награждены спортивными кубками и грамотами администрации городского поселения город Красный Холм.
Хочется также отметить и поздравить Ю.Ф.Дикарева, который принимал участие в 30-м чемпионате Тверской области по заочной игре в шахматы (турнир К-66), проходившем с 17 января 2011 года по 31 июля 2012 года и занял четвертое место, набрав 7 очков из 12 возможных. По результатам шахматного турнира Юрий Федорович выполнил разряд кандидата в мастера спорта по заочной игре в шахматы.
Проведение шахматных турниров, как и существование самого шахматного клуба (в связи с закрытием учебного корпуса сельскохозяйственного техникума) — дело довольно хлопотное, поэтому организаторы благодарны за оказание помощи в проведении мероприятия и пре-
доставления помещения для шахматного клуба директору Краснохолмского техникума А. В. Белякову.