Меню
16+

Газета «Сельская новь»

17.12.2012 10:26 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 101 от 18.12.2012 г.

Самый главный человек

Концерт, посвященный Дню матери, дети и педагоги Дома детского творчества готовили с особой любовью. В зале средней школы № 1 собралось много родителей, которые с нетерпением ждали праздника.

Со словами приветствия и поздравления ко всем обратилась Надежда Ивановна Щербакова, директор ДДТ. Она же представила презентацию о деятельности учреждения.
И вот начался концерт. Каждое выс-тупление ребят было очень трогательным. Юные артисты спускались со сцены и радостно бежали к своим мамам. Дети дарили им подарки и ещё раз поздравляли. На празднике было много песен, стихов, сценок о мамах и для мам. Все номера получились интересными и весёлыми, а костюмы выступающих делали праздник более красочным.
В концертной программе особо выделялись выступления ансамбля «Радуга» и кружка эстрадной песни
«Фиеста» (руководитель Н.И. Щербакова). Запомнились ребята из объединений «Весёлая бусинка», «Храбрые портняжки», моделирование одежды «Фантазия», «Развивайка», «Сувенир», «Оригами», «Мозаика», кружка
народных инструментов «Садко», кружка «Художественное слово», фольклорного кружка «Нелединка», театрального — «Премьера» и экологической агитбригады «Росинка».
Концерт всем понравился, но хотелось бы обратиться к родителям с просьбой не уходить сразу после выступления своего ребенка, не дождавшись конца праздника. Пожалуйста, помните: все маленькие артисты стараются для вас. Уважайте их труд, улыбайтесь им, а дети всегда будут улыбаться вам.
Л. Молюшкина,
объединение юных журналистов «Новое течение».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

43