Меню
16+

Газета «Сельская новь»

03.12.2012 09:25 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 97 от 04.12.2012 г.

Открылся новый магазин

Автор: Л. Галкина
В течение этого года усиленными темпами велась реконструкция здания бывшей гостиницы. Краснохолмцы знали, что здесь будет новый современный торговый центр и ждали его открытия.

Объявление о том, что 28 ноября в 13 часов состоится торжественное открытие нового магазина под известным брэндом «Добрая ярмарка» в сети магазинов «Огонек», прочитали заранее и собрались к назначенному времени. Причем, народу оказалось значительно больше, чем можно было ожидать. Но обо всем по-порядку.
Краснохолмцев приветствовали генеральный директор торговой сети «Юнеско» Р. Ю. Скобелев, Глава Краснохолмского района В. Ю. Журавлев, супервайзер названной выше сети магазинов С. В. Морозов и директор С. В. Дегтярева.
В своем приветственном обращении Р. Ю. Скобелев отметил, что новый магазин отвечает всем современным требованиям и оборудован по последнему  слову техники. В организации проведения реконструкции здания и доведении его до необходимых стандартов большая заслуга С. В. Морозова. Особые слова благодарности были сказаны в адрес В. Ю. Журавлева, который проявлял заботу и контролировал процесс подготовки к открытию нового супермаркета, так как он нужен жителям города, особенно, проживающим поблизости с новой торговой точкой.
Виктор Юрьевич в свою очередь тоже поздравил краснохолмцев и пожелал им нужных и доступных покупок. Он также отметил, что здание гостиницы, построенное в начале 70-х годов прошлого столетия, ранее не ремонтировалось. Теперь же, благодаря тому, что здесь располагается крупный торговый центр, оно приобрело современный вид и придает солидности нашему городу. Гостиница же сохранилась, она будет располагаться на втором этаже.
В этот день покупателей ждали три суперприза (для тех, кто в числе первых приобрел товаров на 1500 и более рублей), множество других призов. Да и выбор товаров здесь достаточно  широк, так что может удовлетворить даже самые высокие запросы.
«Вот и хорошо, что магазин открыли, я теперь сюда за покупками и буду ходить», «А мне здесь нравится, сразу все  купить можно», «Выбор здесь большой, да и цены приемлемые…». Это лишь несколько мнений среди множества, услышанных мною в торговом зале, об открытии нового магазина.
Кроме того, в новом магазине будут трудоустроены более 20 человек, что для Красного Холма совсем немаловажно.
Хочется лишь пожелать, чтобы краснохолмцы действительно находили в «Доброй ярмарке» качественные и доступные по ценам товары, а работники магазина могли им их предложить.


Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

184