Меню
16+

Газета «Сельская новь»

10.01.2013 09:05 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1-2 от 11.01.2013 г.

Что год пришедший нам готовит

Согласно восточному календарю, 2013 год будет годом Черной Водяной Змеи. Начнется он 10 февраля 2013 года и продлится до 31 января 2014 года. Змея — это пресмыкающееся, холодное, порой жестокое, но в тоже время мудрое. Поэтому год будет непростым, но относительно стабильным и ровным. Год Змеи принесет удачу тем, кто не будет торопить события и забегать вперед. Он также хорош для поиска партнера. Союзы, заключенные в этом году, будут крепкими и долговечными. Поэтому стоит подумать о создании семьи и рождении детей.

Овен
(21 марта — 20 апреля)
В 2013 году многим представителям этого знака следует ожидать кардинальных перемен как в карьере, так и в личной жизни. Не исключен переезд на новое место жительства. В начале года у Овнов могут возникнуть сложности во взаимоотношениях с родственниками. Возможно, всплывут на поверхность давние, глубоко затаенные обиды, не решенные в прошлом проблемы. Значительное увеличение доходов ожидает тех, кто будет трудиться не покладая рук.

Телец
(21 апреля — 20 мая)
Год подарит Тельцам возможность раскрыть деловой и творческий потенциал в полную силу. Многие представители этого знака проявят не свойственные им ранее решительность и смелость, неожиданную активность во всех сферах. Как следствие — карьерный рост. Особая удача ждет представителей творческих профессий. Несмотря на это, материальное положение будет нестабильным. Зато в
семьях Тельцов наступит мир, если его не разрушат роковые страсти. Возможно, весной вас охватит романтическое настроение, появится тяга к любовным приключениям.

Близнецы
(21 мая —
21 июня)
Год будет важным, ответственным и очень продуктивным, ознаменуется множеством перемен. Впрочем, все они пройдут без потрясений, так что 2013 год будет вполне спокойным. В середине года наступит благоприятное время для операций с недвижимостью. Кардинальные перемены коснутся и личной жизни Близнецов. Неодинокие захотят расстаться со своим парт-нером, а несемейные Близнецы, наоборот, имеют неплохой шанс встретить свою половинку.

Рак
(22 июня – 22 июля)
Год будет неоднозначным. Раков ожидает череда взлетов и падений, которые в итоге ничего нового не принесут. Этот год, увы, не подарит ни желаемой прибыли, ни должного развития. Дела с финансами будут обстоять далеко не благополучно. Из-за отсутствия больших доходов Раки не смогут позволить себе ни крупных покупок, ни значительных вложений. И личная жизнь в 2013 году принесет Ракам больше проблем, нежели положительных эмоций. Возможность завязать серьезные отношения появится лишь в конце года.

Лев
(23 июля – 23 августа)
Год будет сложным и противоречивым. Удача ожидает лишь смелых и решительных, готовых идти на риск и даже совершать авантюрные поступки. Впрочем, Львы сумеют одолеть все препятствия и добиться задуманного. Более того, им удастся успешно сочетать напряженную и продуктивную работу с хорошим, интересным отдыхом. Год принесет благополучие в финансовой сфере. В личной жизни ожидает немало сложностей. Многим предстоит пережить разочарование в любви. Львы также должны быть готовы и к конфликтам с родственниками.

Дева
(24 августа – 23 сентября)
В 2013 году Деву ожидает стремительный карьерный взлет. Но напряженная работа будет отнимать немало времени и сил, поэтому придется гораздо меньше внимания уделять семье и любимому человеку. Порой даже не удастся взять отпуск. Все это может привести к сложностям во взаимоотношениях с близкими людьми, и Дева окажется перед выбором: семья, любовь или карьера. Впрочем, одиноких Дев ожидают красивые романтические отношения. Вполне возможно, что в их жизни появится человек из прошлого, чувства к которому так и не угасли.

Весы
(24 сентября – 23 октября)
2013 год будет решающим, поворотным. Перемены могут возвысить или же, наоборот, бросить на дно жизни. Предстоит нелегкая борьба с недоброжелателями, придется защищать любимого человека, свое доброе имя, свою территорию от внешних посягательств. Поражение чревато такими неприятностями, как увольнение с работы, распад семьи. Правда, звезды дают Весам шанс одержать победу в этой нелегкой борьбе. Во второй половине года невзгоды останутся позади. Весов, которые ищут свою половинку, ждет череда ярких знакомств. Правда, велик и риск обмана со стороны партнера. Зато Весам, состоящим в браке, суждено в полной мере познать глубину семейного счастья.

Скорпион
(24 октября – 22 ноября)
Звезды не сулят спокойствия. Но энергетический потенциал Скорпиона будет настолько высок, что его хватит на все. Скорпион будет успевать решать важнейшие воп-росы, а между делом развлекаться. Даже работа будет в радость и не доставит напряжения и неудобств. Появится возможность осуществить давнюю заветную мечту. Но наряду с успехами на долю Скорпионов выпадет и немало разочарований. Расставание с давними иллюзиями, которое предстоит в этом году, пройдет тяжело и болезненно. В личной сфере порадуют любовные приключения, нежные романтические отношения.

Стрелец
(23 ноября – 21 декабря)
2013 год обещает быть насыщенным чередой ярких событий. Жизнь будет бить через край. Но, к сожалению, не все пойдет гладко. Стрельцу придется разрываться между долгом и чувствами, работой и домашними хлопотами, супружеской верностью и тягой к любовным приключениям. Служебное положение будет неустойчивым, а финансовое положение – нестабильным. В 2013 году уровень доходов Стрельцов будет напрямую зависеть от их трудоспособности. А она, к сожалению, может снизиться из-за неурядиц в личной жизни. В конце года Стрельцов ожидает важное событие – появление в их жизни нового человека.

Козерог
(22 декабря – 20 января)
Козерогам посчастливится в полной мере раскрыть деловой и творческий потенциал. Многих ожидает стремительный карьерный взлет. Финансовое положение будет прочным. Уровень доходов существенно увеличится, в том числе и благодаря реализации успешных проектов. Год будет благоприятным для любви, красивых романтических отношений. Семейным Козерогам не стоит проявлять излишнюю подозрительность по отношению к своей половине. Этот год также хорош для появления на свет наследника.

Водолей
(21 января – 20 февраля)
Удача станет верной спутницей Водолеев как в работе, так и в личной жизни. Везти им будет даже в мелочах. Но и в столь удачный год не все пойдет ровно и гладко. Наряду со взлетами представителям этого знака предстоит пережить множество падений. В первую очередь это касается деловой сферы. Материальное положение может ухудшиться. Потребности возрастут, чего не скажешь об уровне доходов. В 2013 году многие одинокие Водолеи наконец-то задумаются об устройстве личной жизни. Замужним и женатым на семейную идиллию рассчитывать не придется. Зато порадует хороший, интересный отдых.

Рыбы
(21 февраля – 20 марта)
Рыбы наконец-то смогут дос-тичь цели, к которой они медленно, но верно продвигались. Многих Рыб ждет стремительный карьерный взлет. В то же время звезды советуют бережней относиться к деньгам. Впрочем, во второй половине года Рыбы могут смело начать свой бизнес. Год станет для многих Рыб периодом возрождения, духовного и нравственного преображения. В личном плане год будет суетным и хлопотливым. Немало времени и сил придется отдать родным и близким. Рыбам придется стать настоящими главами семей, отвечающими буквально за все. Зато одинокие Рыбы погрузятся в атмосферу романтики и флирта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17