Меню
16+

Газета «Сельская новь»

14.01.2013 10:52 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 15.01.2013 г.

100-ый гражданин района

Автор: В. Чумарина
Рождение ребенка для семьи всегда радостное событие, а первенца – вдвойне. Ты ощущаешь себя уже по-настоящему взрослым человеком, отвечающим не только за себя, но и за маленького человека, который пока требует еды и смены памперсов.

В канун новогодних праздников прошла торжественная регистрация сотового малыша, родившегося в 2012 году. Обладателями, вернее обладательницей юбилейного свидетельства о рождении и приветственного адреса стала Даша Кузнецова, которая все торжество сладко проспала у папы на руках.
Молодых родителей поздравили и вручили подарки заведующая отделом ЗАГС И. М. Тараканова и начальник территориального отдела социальной защиты населения района С. А. Проскурникова.
Вместо букета Наталья и Виталий Кузнецовы получили украшенную елочку. Так что новый год молодая семья встречала уже втроем с готовой елкой.
В приветственном адресе, который вручила С. А. Проскурникова, говорится: «Дорогие Наталья Сергеевна и Виталий Николаевич! Мы рады поздравить вас с радостным и важным событием в вашей жизни – рождением дочери!
На нашей краснохолмской земле появился не только новый человек, новый член семьи, но и юный гражданин нашей Родины – России.
Мира и благополучия вашей семье, любви и согласия на долгие, долгие годы».
На торжественную регистрацию новорожденной были приглашены бабушки. К сожалению мама Натальи из-за непогоды не смогла приехать (она живет в деревне), но другая бабушка (по линии папы) – Любовь Владимировна присутствовала на церемонии. Она была растрогана до слез. Бережно держала внучку на руках, пока папа получал свидетельство о рождении дочери.
В завершении – фотография на память.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17