Меню
16+

Газета «Сельская новь»

14.01.2013 10:56 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 15.01.2013 г.

Самый любимый праздник

Новый год – самый удивительный праздник. Мерцание огоньков и запах свежей хвои вперемешку с ароматом мандаринов – все это удивительным образом переносит нас на время в сказочную атмосферу, полную волшебства. Пожалуй, ни один другой праздник не пронизан таким острым предчувствием чуда. Особенно ждут этот праздник дети.

24 и 25 декабря в Детской школе искусств прошли два новогодних представления для учащихся.
Для детей отделения раннего эстетического развития сказка началась с костюмированной зрелищно-музыкальной программы «Новый год!». Дед Мороз, Снегурочка, домовёнок Кузя, Баба-Яга и Снежная королева пришли в гости к детям на Новогод-
ний праздник с конкурсами,
играми, сладкими подарками.
Весело и интересно прошел праздник. Ребята с большим волнением ждали появления Деда Мороза и Снегурочки, принимали активное участие в играх и конкурсах, а когда дело доходило до стихотворений, которые они подготовили, их было не переслушать.
Другое новогоднее представление называлось «Двенадцать волшебных часов!», где помимо Деда Мороза, к детям пришли в гости Леший, Баба-Яга. Ребята подготовили и исполнили песни «Ёлочка», «Что такое Новый год!», «Новый год!». В конкурсах и играх принимали участие и родители. Праздник был наполнен смехом, весельем, радостью.
И. АНДРЕЕВА,
директор ДШИ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16