Меню
16+

Газета «Сельская новь»

17.01.2013 08:57 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 18.01.2013 г.

Спасибо за помощь

Под Новый год все ждут чудес и подарков. Воспитанники нашего детского сада № 1 «Теремок» с нетерпением ждали в гости новогоднюю сказку, Деда Мороза и Снегурочку. Но так получилось, что первым получил подарки сам детский сад. В России благотворительность ценилась всегда. Мотивы ее могут быть разными, но единым остается убеждение в том, что творить добро – естественно и необходимо. Главное ощутить свою причастность к значимому и полезному для всех делу.

В декабре мы поставили в музыкальном зале два пластиковых окна. Увидев красоту, и почувствовав тепло и уют, обратились к руководству компании «OLDI» с просьбой заменить нам и два оставшихся окна. В кратчайшие сроки окна, ставшие уже небезопасными для детей, были заменены.
Хочется выразить слова благодарности за доброе и чуткое сердце, неравнодушие к проблемам детского учреждения, за помощь Олегу Владимировичу Рябинину и пожелать доброго здоровья, профессиональных успехов и благополучия.
Огромное спасибо сотрудникам этой организации, особенно И. Смирнову и А. Кузнецову. Они работали умело и слаженно, а главное, аккуратно и тихо, не прерывая образовательный процесс и режимные моменты в детском саду.
Праздничные мероприятия в принарядившемся зале прошли на «Ура!». В гости к ребятам пришли Снеговик и Зима. Хочется поблагодарить воспитателей и Е. В. Джамалаеву, сыгравшую Снегурочку в группе своей дочери, за ту радость, которую они доставили детям на новогодних елках. Ребята, превратившиеся по случаю праздника в сказочных героев, вовсю веселились, читали стихи, пели и танцевали около пушистой красавицы. Все они по традиции получили сладкие подарки от Деда Мороза. Пусть для наших воспитанников сказка продолжается весь наступивший год.
Е. ПОРТНОВА,
заведующая МБДОУ «Детский сад № 1 «Теремок».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24