Меню
16+

Газета «Сельская новь»

31.01.2013 08:54 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 01.02.2013 г.

Открытка – другу

Автор: В. Иванова
В канун 2013 года более 700 детей с ограниченными возможностями нашей области получили необычные поздравительные открытки. За право поздравить своих сверстников с Новым годом соревновались юные художники из 14 городов и районов области. Уже шестой год подряд конкурс «Новогодняя открытка-2013» проводил областной благотворительный фонд «Доброе начало».

По мотивам рисунков-победителей профессиональные дизайнеры и полиграфисты напечатали новогодние открытки, которые и получили дети-инвалиды.
В областном конкурсе приняли участие и учащиеся декоративно-прикладного отделения нашей Детской школы искусств. Четыре девочки Глафира Кукшина, Аня Ежина, Катя Кожевникова и Рита Белякова, которые занимаются у преподавателя Н. А. Смирновой, отправили свои поздравительные шедевры на конкурс. Р. Белякова стала призером. Ей были вручены Грамота и подарок.
Были названы имена победителей и призеров. Но проигравших в этом конкурсе не было и быть не могло. Потому что любовь и доброта, переданная в рисунках детей, и предназначенная тем, кто в ней особо нуждается, обязательно найдет своего адресата. И сделает наш мир чуточку лучше и добрее. И так приятно, что часть своего тепла передали детям с ограниченными возможностями и наши юные краснохолмцы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

58