Меню
16+

Газета «Сельская новь»

14.10.2013 09:15 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 83 от 15.10.2013 г.

Первой школе – 110!

2013 год – юбилейный год для нашей школы. Ей исполнилось 110 лет. Целый калейдоскоп мероприятий был посвящен этой знаменательной дате.

Особо интересным и познавательным стал конкурс исследовательских проектов «Первой школе мы верны!». Нынешние ученики показали в своих работах связь нескольких поколений своей семьи – выпускников первой школы. Наиболее интересные презентации проектов представлены на школьном сайте (shkola1kh.ru).
В феврале состоялся традиционный вечер встречи выпускников, а раз это был юбилейный год, то и особое внимание уделялось юбилейным выпускам.
Свои мысли, чувства, впечатления о школе, учителях, своем классе выразили наши ученики и выпускники через стихи и сочинения в рамках литературного конкурса «Школа – мой второй дом!» и через фотовыставку «Школа глазами учеников, родителей, учителей», а творческий конкурс «С Днем рождения, школа!» подарил нам множество созданных руками учеников открыток.
2013 юбилейный год заканчивается, и в завершении мы проводим торжественный вечер «Любимой школе – 110!». Всех, кто хочет пройтись по волнам памяти и вспомнить годы, проведенные в стенах одной из старейших школ тверского края, кто от души хочет поздравить ныне обитающих в этих стенах взрослых и детей, ждем на этот праздник
22 ноября.
В программе планируются:
• Встреча старшеклассников и учителей с ветеранами педагогического труда —
16.30-17.30.
• Регистрация гостей с 17.00 до 18.00.
• Концертная программа «От всей души!» — 18.00 – 20.00.
Со всеми вопросами и предложения-ми обращайтесь в организационный комитет мероприятия по телефонам 2-21-61 (Герасимова Ольга Юрьевна), 2-23-77 (Романова Светлана Викторовна, Белякова Надежда Викторовна)
Кто желает организованно продолжить праздник вечером отдыха в кафе просим сообщить об этом до 1 ноября по вышеуказанным телефонам.
С. РОМАНОВА,
директор МБОУ «Краснохолмская сош № 1».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

30