Меню
16+

Газета «Сельская новь»

03.10.2013 09:50 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 80 от 04.10.2013 г.

Награда заслужена

В концертном зале Тверской академической филармонии прошло торжественное награждение лауреатов премии Губернатора области «Лучшим преподавателям в сфере культуры и искусства».

Нам очень приятно и гордо сообщить, что в этом году в этой номинации от Краснохолмской детской школы искусств прошел преподаватель фортепианного отделения Оксана Александровна Марышева.
Оксана Александровна окончила Ржевское музыкальное училище и после окончания пришла работать в детскую школу искусств, где и работает по настоящее время. В 2012 году окончила Тверской государственный университет кафедра «музыкальное образование».
Оксана Александровна активно ведет профориентационную работу по художественному воспитанию подрастающего поколения, направленную на воспитание уважения музыкальному искусству, привлекает детей к прекрасному общению с музыкой, к глубокому знакомству с творчеством композиторов, повышая тем самым культуру подрастающего поколения.
Благодаря высокому профессиональному уровню учащиеся фортепианного отделения под ее руководством являются постоянными участниками районных, зональных, областных, международных фестивалей и конкурсов фортепианной музыки, где неоднократно получали звание лауреатов.
Оксана Александровна – очень творческий человек. Работая в МБОУ ДОД «Краснохолмская детская школа искусств», она ставит себе целью – формирование и сохранение интереса у учащихся к занятиям в детской школе искусств, формирование потребности познавательной дея-тельности и расширение кругозора детей, с чем прекрасно справляется.
Мы высоко ценим работу этого преподавателя. От всей души поздравляем вас с заслуженной наградой. Желаем Вам творческих успехов!
И также хочется поздравить всех преподавателей с Днем учителя. Пожелать здоровья, семейного благополучия и всех земных благ!
И. АНДРЕЕВА,
директор ДШИ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

41