Меню
16+

Газета «Сельская новь»

07.10.2013 09:31 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 81 от 08.10.2013 г.

В праздник мудрости и долголетия

Автор: В. Иванова
1 октября Россия отметила Международный день пожилого человека. В нашем городе в Доме народного творчества состоялся праздничный концерт «Нам года — не беда», посвященный этому празднику.

Присутствующих, а в их лице всех краснохолмцев, приравнивающих себя к этому возрасту, поздравил Глава района В. Ю. Журавлев. Он пожелал всем здоровья, оптимизма, бодрости духа и поблагодарил за труд на благо района.
Затем пожилых людей приветствовала начальник территориального отдела социальной защиты населения С. А. Проскурникова. Она озвучила итоги фотоконкурса «Дорогой мой человек», который проводился отделом и районным советом ветеранов в сентябре.
Конкурс проходил по трем номинациям. Было представлено 12 фотографий. Все они заслуживали внимания конкурсной комиссии. Учитывались не только фотоработы, но и подписи к ним.
В номинации «Как хорошо, когда ты рядом» победила фоторабота О. А. Андреевой «Как хорошо, что бабушка ты есть».
В номинации «Когда мы вместе, дело спорится» первое место заняла Н. Д. Кутейникова, представившая фотографию, где ее внуки подкармливают грядки с клубникой.
В третьей номинации «Делу время, потехе час» вновь победила О. А. Андреева. Фоторабота называлась «Пригласите даму танцевать».
Все победители, занявшие призовые места, получили подарки.
Затем состоялся концерт.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17