Меню
16+

Газета «Сельская новь»

11.11.2013 09:28 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 90 от 12.11.2013 г.

Вниманию родителей!

Загляните на сайт

Уважаемые родители, в целях соблюдения единых подходов к учету численности детей, нуждающихся в предоставлении места в дошкольных образовательных учреждениях, а также формирования реестра заявлений о предоставлении места в дошкольных учреждениях, разработан порядок комплектования муниципальных бюджетных образовательных учреждений района, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, который утвержден постановлением администрации района (№ 299 от 28.10.2013 г.).
С настоящим постановлением можно ознакомится на сайте районного отдела образования администрации района в разделе «Система образования. Дошкольное образование» (www.krhroo.ucoz.ru), а также на информационном стенде РОО.
На основании принятого порядка комплектования создан единый информационный ресурс – «электронная очередь», размещенный на сайте администрации района (www.krhoolm.ru), который позволяет родителям отслеживать очередность и ее продвижение, а также ставить на учет своего ребенка на получение места в ДОУ путем заполнения интерактивной формы заявления на сайте.
РОО также осуществляет прием письменных заявлений родителей (законных представителей) детей, или заявлений, поданных через электронную почту РОО (адрес электронной почты – dou.krhroo@yandex.ru).
Н. ИПАТОВА,
методист РОО по дошкольному образованию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

31