Меню
16+

Газета «Сельская новь»

05.12.2013 09:06 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 97 от 06.12.2013 г.

«Наши мамы самые красивые»

Под таким названием прошел концерт в Барбинском СДК. Ведущая Людмила Иванайнен поздравила всех присутствующих с праздником – Днем матери. «Цель праздника – поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значимость в нашей жизни главного человека – матери», — сказала Людмила Ивановна.

С праздником также поздравила глава администрации сельского поселения Вера Валентиновна Перова.
Концерт продолжался почти два часа. Девочки Виктория и Юлия Панихины, Ксения, Кристина и Карина Бакурины, Анна Иванайнен, Татьяна Серебрякова читали стихи для мам и бабушек, пели песни и исполняли зажигательные танцы. Бурными аплодисментами встретили зрители маленькую артистку Леру Рощину, которая прочитала стихотворение. Для зрителей были представлены песни в исполнении Светланы Ляпкиной, Галины Горловой, Людмилы Иванайнен, Маргариты Денисовой и Валентины Шабашовой. Были поставлены смешные сценки и, конечно же, частушки. Тепло зрители встретили дуэт бабушки и внучки Л. И. Иванайнен и Анны Иванайнен с песней «Доченька моя». Песней о маме зрителей порадовала Ксения Бакурина. У многих в зале на глазах блестели слезы.
Ведущая в конце концертной программы сказала: «Мы дарим вам тепло души своей!». Мы очень благодарны нашим самодеятельным артистам за то тепло, которое получили в День матери. Мы всегда ждем выступлений и с удовольствием их смотрим.
Музыкальное сопровождение вел как всегда Александр Поляков.
Т. Сидорова, В. Иванайнен,
М. Алексеева, Н. Ильина и другие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

48