Меню
16+

Газета «Сельская новь»

09.12.2013 09:38 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 98 от 10.12.2013 г.

Получили заряд бодрости

Специалистами ГБУ «КЦСОН» Краснохолмского района были организованы и проведены развлекательные мероприятия, посвященные Дню матери и Дню инвалидов.

Цель мероприятий — поддержание семейных традиций, укрепление дружеских отношений между родителями и детьми.
Программа, посвященная Дню матери, включала в себя чтение стихов, проведения конкурсов с участием мам и детей, исполнение песен и музыкальных номеров. В ходе праздника звучало много нежных, трогательных, волнующих слов о маме.
Хочется выразить благодарность работникам молодежного центра «Юность» за предоставленное помещение, преподавателям Детской школы искусств за организацию музыкальных номеров. Особое спасибо хочется сказать Елене Попенковой за теплые, душевные песни.
В заключение праздничного мероприятия было организовано чаепитие.
Развлекательная программа, посвященная Дню инвалидов , проходила в комплексном центре в кабинете психологической разгрузки. Коррекционно – развивающее занятие «Путешествие паровозика» было подготовлено для детей-инвалидов и их родителей педагогом – психологом Н. В. Шадерковой. Занятие проводилось в виде сказки и направлено на развитие внимания, памяти и творческих способностей у детей. Все получили много положительных эмоций, хорошее настроение и подарки.
О. Мубаракшина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

30