Меню
16+

Газета «Сельская новь»

14.02.2013 09:02 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 15.02.2013 г.

Официальный отдел

В соответствии с решением Собрания депутатов района № 119 от 19.11.2012 года, в целях оптимизации расходов на содержание административно- управленческого аппарата распоряжением Главы района В. Ю. Журавлева освобождена от обязанностей заместителя Главы администрации района по экономике 3. К. Молодцова, оставаясь в должности председателя комитета по управлению имуществом.

Курирование вопросов экономики и инвестиций передано Куликовой С.С, заместителю Главы администрации района по финансам и экономике.
Отделы — архитектуры и градостроительства, строительства и охраны окружающей среды — объединены в отдел строительства, архитектуры, ЖКХ, транспорта и связи. Заведующим отделом назначен Морев Е. А., работавший ранее специалистом 1 категории отдела развития АПК по Краснохолмскому и Молоковскому районам ГГУ Тверской области «Центр развития АПК Тверской области».
Общий и отдел по работе с территориями объединены в отдел по правовым, кадровым и общим вопросам. Заведующей отделом назначена Пустовалова Т.П., работавшая ранее заведующей общим отделом.
Администрация района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23