Меню
16+

Газета «Сельская новь»

11.04.2013 10:02 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 12.04.2013 г.

В администрации района

Автор: В. Беляков
9 апреля в администрации района состоялось производственное совещание. В его работе приняли участие ответственные работники администрации района, главы администраций поселений, руководители предприятий и организаций, представители Совета ветеранов, предприниматели.

С информацией о подготовке к IV весенней межрегиональной Антониевской ярмарке выступила заместитель Главы администрации района по социальным вопросам С. Н. Валинкина. Она сообщила, что ярмарка состоится 27 апреля на Советской площади. Создан оргкомитет по ее проведению, готовится праздничная программа. Информация по Антониевской ярмарке размещена на сайте администрации района и будет опубликована в районной газете.
С. Н. Валинкина также рассказала о подготовке к празднованию 68-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. При подготовке к этой дате будет проведено много различных мероприятий. Среди них – участие в благотворительном марафоне «Наша Победа», который стартовал по инициативе Губернатора Тверской области
А. В. Шевелева.
Основные мероприятия состоятся 9 мая. В их числе проведение акций «Парад победителей», «Спасибо деду за Победу», «Георгиевская ленточка», торжественный митинг, праздничный концерт, спортивные соревнования, народное гуляние на Советской площади.
К предстоящему празднику Победы надо тщательно подготовиться. Его программа будет опубликована в районной газете «Сельская новь».
На совещании был рассмот-рен вопрос «О задачах по благоустройству и уборке территорий в границах городского и сельских поселений».
С информацией выступили первый заместитель Главы администрации района А. А. Седов и
и. о. главы администрации городского поселения г. Красный
Холм Н. А. Исаков.
К майским праздникам предстоит привести в порядок город Красный Холм, убрать бытовой мусор и отходы, избавиться от стихийных свалок, благоустроить территории предприятий и организаций, возле жилых домов. Администрация города решила объявить с 22 апреля месячник по благоустройству городского поселения.
После совещания состоялась учеба кадров.
Об изменениях в градостроительной деятельности рассказала и. о. заместителя заведующего отделом строительства, архитектуры, ЖКХ, транспорта и связи администрации района А. А. Таирова.
С информацией «О порядке заполнения и представления сведений о доходах и имуществе муниципальными служащими за 2012 год» выступила заместитель управляющего делами аппарата администрации района, заведующая отделом по правовым,
кадровым и общим вопросам Т. П. Пустовалова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

21