15.04.2013 09:30 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 16.04.2013 г.

Футбольный турнир памяти Е. Иванова

В спортзале Краснохолмского техникума прошел традиционный, всем полюбившийся и пользующийся популярностью турнир по мини-футболу ,посвящённый памяти капитана сборной района Е. Н. Иванова. Кроме наших футболистов в нем приняли участие спортсмены из Кесовой Горы и Весьегонска.

Минутой молчания почтили память Евгения Николаевича участники мини-футбольного турнира.
Соревновались между собой детские команды (2001-2002 г.р.), молодёжные (1998-1999г.р.) и сборные команды. Итоги подводились по клубному зачёту, т.е. каждая команда в своей возрастной группе должна принести очки в общую копилку сборной своего района.
Не было равных нашей команде юниоров (тренер А. Л. Сулаймонов). Выиграв у команды из Кесовой Горы со счётом 2:1, они с лёгкостью обыграли команду из Весьегонска 3:0. В итоге заняли первое место в своей подгруппе.
Молодёжная команда «Звезда» (капитан команды А. Петухов) защищала честь района в средней возрастной группе. Надо отдать должное ребятам — они сражались в полную силу, но в тот день удача была на стороне гостей. Выиграв у команды из Кесовой Горы (5:1), проиграли команде из Весьегонска (2:4). В средней группе первое место у команды из Весьегонска, второе у нашей команды.
Сборная команда района, сыграв вничью с командой из Кесовой Горы со счётом 3:3, проиграла команде из Весьегонска со счётом 2:3. Команда Весьегонска проиграла команде из Кесовой Горы 2:6.
Таким образом, по результатам клубного зачёта первое место и кубок взяла весьегонская команда, на втором месте наша команда, сборная Кесовой Горы на третьем месте.