Меню
16+

Газета «Сельская новь»

14.05.2013 09:20 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 14.05.2013 г.

Солдатской службы первая страница

Мелькают листки календаря. И вот снова весна и весенний призыв. В нашем районе много лет существует традиция торжественных проводов в армию. В этом году районный день призывника состоялся 25 апреля. Призывники и родители имели возможность побывать на молебне о благополучной военной службе в Николо — Кладбищенской церкви. Затем их ждала праздничная программа в молодёжном центре «Юность».

Ведущие Светлана Мишина и Екатерина Петрова пригласили гостей в путешествие по памятным страничкам. Они сос-тояли из напутствий, поздравлений, музыкальных подарков и юмора.
Напутствия призывникам давали заместитель Главы администрации района по социальным вопросам С. Н. Валинкина, и. о. главы администрации городского поселения г. Красный Холм
Н. А. Исаков, начальник отдела военного комиссариата Тверской области по г. Бежецк, Бежецкому и Краснохолмскому районам
А. А. Кузнецов, ветеран Великой Отечественной войны П. И. Комаров и руководитель военно-спортивного клуба «Вымпел» М. В. Смирнов. От имени родителей к ребятам обратился
С. В. Катков. Были в их напутствиях и добрые пожелания, и практические советы.
Во время праздничной программы много вопросов было задано Алексею Анатольевичу Кузнецову, который на все дал подробные ответы. Праздник украсили музыкальными подарками Мария Дудыкина, Кристина Наумова и Александра Романова. Руководитель рок-клуба «МесЛир» Вячеслав Никонов внес свою долю позитива шуточной конкурсной программой.
Атмосфера праздника отличалась теплотой и доброжелательностью. Очень хочется, чтобы все пожелания воплотились в жизнь и ребята вернулись домой, с честью выполнив свой солдатский долг.
Л. Макарова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16