Меню
16+

Газета «Сельская новь»

13.06.2013 10:47 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 14.06.2013 г.

Как выбрать достойную власть

В нашем Краснохолмском районе прошел праймериз, предварительное внутрипартийное голосование по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты органов власти местного самоуправления избирательного цикла «Осень-2013». Предварительное внутрипартийное голосование проводилось в соответствии с Уставом партии «Единая Россия» и явилось ключевым этапом избирательных кампаний тверского регионального отделения ВПП «Единая Россия».

Предварительное внутрипартийное голосование выявило среди избирателей кандидатуры, предлагаемые к последующему выдвижению партией «Единая Россия», как наиболее эффективных, уважаемых, достойных представителей самих жителей нашего муниципального образования.
Участие выборщиков явилось безусловным подтверждением активной гражданской и патриотической позиции. Выборы в местные органы власти имеют огромное значение для обеспечения нормального качества жизни в поселениях нашего района.
В нашем районе было организовано 4 площадки: 3 — в сельских поселениях, 1 — в городе; выбраны по 10 кандидатов от партии «Единая Россия» в каждом поселении.
Мы выбрали своих представителей во власть — в этом смысл предварительного голосования и суть той работы, которую ведут партия «Единая Россия», Общероссийский народный фронт, общественные организации нашего района и поселений.
Мы верим, что выборщики подтвердят свой выбор на избирательных участках 8 сентября 2013 года.
Т. СЕРОВА,
секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14