Меню
16+

Газета «Сельская новь»

22.08.2013 09:06 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 61 от 30.07.2013 г.

Лютики-цветочки

Автор: В. Чумарина
Администрация городского поселения подвела итоги смотра-конкурса

Обычно администрация городского поселения город Красный Холм проводит конкурс на самую благоустроенную территорию. И надо сказать не зря: город становился заметно чище и благоустроеннее.
Нынче администрация города отошла от традиционного конкурса. Был объявлен смотр-конкурс цветников. И носил название «Красный Холм в цвету».
И вот подведены итоги по номинациям: «Лучший цветник-клумба на дворовой территории многоквартирных домов», «Лучший цветник- клумба на территории, прилегающей к частному домовладению» и третья- цветник на территории образовательного учреждения.
Обладателям красивых цветников вручены дипломы и денежные премии.
Приятно отметить, что во многих дворах многоквартирных домов появляются красивые ухоженные цветники. Примером могут быть дома №6 по ул.Калинина, №57/28 по ул. Красноармейской и №50 по ул.Мясникова.
Всегда восхищаешься красивыми цветами на клумбах. А если они еще оформлены композиционно, то просто сердце замирает. Дипломы и денежные премии (700, 600, 500 и 400 рублей) получили Л.В.Богук (д.Глунцово), Г.П.Кудрявцева (ул.Садовая), З.В. Климина (д.Глунцово), Н.А.Куликова (ул.Первомайская), О.И.Сидорова (ул.Новобазарная), Н.Н.Вытчикова (ул.Красноармейская), А.А.Таирова (2-ой пер.Л.Толстого), О.Н.Шустрова (ул.Чистякова).
Учебные заведения, которые подали заявку на участие в конкурсе, все получили по 800 рублей. Здесь отмечены средняя школа №2 им.С.Забавина, все детские сады и ГБОУ СПО «Краснохолмский техникум».
Отрадно, что стало больше внимания уделяться благоустройству нашего города. Привыкли мы уже к красивому цветнику в центре. Он украшает перекресток. Да и в сквере стало намного чище. Может все это лишний раз напомнит краснохолмцам «Чисто не там, где метут, а там, где не сорят». Так что давайте беречь то, что имеем и поддерживать красоту нашего города.

Красота по-краснохолмски

1
2
Зона отдыха у детского сада "Ласточка"
4
5
Детский сад "Ласточка"
средняя школа № 2 им. С. Забавина
средняя школа № 2 им. С. Забавина
средняя школа № 2 им. С. Забавина
10
Климины (Глунцово)
Климины (Глунцово)
13
Куликовы
Богук
Богук
Техникум
Техникум
Техникум
Техникум

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

106