Меню
16+

Газета «Сельская новь»

30.09.2013 10:19 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 79 от 01.10.2013 г.

У Хабоцкой школы юбилей

100-летний юбилей школы. Это очень важная дата. Она говорит о том, что пройден путь длиною в век, вложен огромный труд нескольких поколений учителей, выпущены из стен школы сотни выпускников. 100 лет! Это много, или мало, завершение пути или начало новой дороги? Одно знаем точно: это годы труда, радость побед, череда поколений, красивые и добрые традиции. Вот уже сотый год Хабоцкая школа гостеприимно распахивает свои двери.

Сегодня МБОУ «Хабоцкая сош» – это современные классы, компьютеры и ноутбуки, интерактивные доски и мультимедийные устройства. Но, прежде всего школа – это дети, учителя и родители. Она живет горением детских и учительских сердец. Педагогический коллектив школы продолжает традиции, заложенные учителями старшего поколения. Более 20 лет директором школы является В. В. Масляков. В нашей школе в классах по — домашнему тепло и уютно, новые пластиковые окна и двери, много цветов, света. Школа многого достигла за это время. Каждый день мы, ученики и учителя, торопимся в этот дом, где проводим большую часть дня, а значит жизни.
Нашей школе – 100 лет. Это солидный возраст, крепкий фундамент для новых взлётов и свершений. Это история многих поколений педагогов и учащихся, история, в которой есть место грустному и радостному, достижениям и потерям, ошибкам и открытиям, неудачам и успехам. У каждой школы есть свои достоинства. Но есть и то, что роднит и объединяет все школы без исключения. Это их выпускники. У всех судьбы сложились по-разному, выбраны разные пути, но наша школа по праву гордится своими выпускниками.
Педагогический коллектив приглашает выпускников и работников школы разных лет на торжественное мероприятие, посвященное юбилею школы. Праздник состоится 2 ноября в 12 часов. Свои пожелания и предложения можно направить по адресу: habshkol@mail.ru, или на сайт школы habshkol.ucoz.ru.
Педагогический коллектив МБОУ «Хабоцкая сош».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2547