Меню
16+

Газета «Сельская новь»

29.01.2014 11:36 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 28.01.2014 г.

Спасибо за милосердие

Автор: Н. Клюев
Старшая медицинская сестра терапевтического отделения В. А. Харитонова.
В последнее время не слишком часто приходится слышать слова благодарности медицинским работникам. На самом деле люди в белых халатах делают большое дело – поправляют наше здоровье.

В очередной раз убедился в этом в конце прошлого года, когда проходил курс лечения в терапевтическом отделении Краснохолмской ЦРБ. Хочется подчеркнуть, что сама обстановка здесь способствует выздоровлению – в отделении тепло, чисто, светло, в общем, можно сказать, уютно. Питание хорошее — кормят согласно диете (кому из больных какая прописана). В вечернее время можно посмотреть телевизор.
Но все же самое основное, что нужно больным – это внимательное отношение медперсонала, способность оказать необходимую квалифицированную медицинскую помощь. Хочется высказать слова благодарности прежде всего моему лечащему врачу Ирине Юрьевне Рокало. А также старшей медицинской сестре Валентине Анатольевне Харитоновой, которая работает по полной нагрузке.Одна из ее задач – ставить капельницы больным, то есть почти всем находящимся в данный момент в отделении – до 20 капельниц в день, если не больше. Положительные отзывы в ее адрес приходилось слышать и от соседей по палате, и от других больных.
Спасибо вам, люди в белых халатах, за то, что вы проявляете милосердие и способствуете нашему выздоровлению.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

64