Меню
16+

Газета «Сельская новь»

13.10.2014 08:50 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 67 от 13.10.2014 г.

У хорошего бухгалтера и знания, и опыт

Автор: В. Солунин

К Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, отмечаемому в районе не по календарю, а несколько позже, самое непосредственное отношение имеет Е. А. Мухина (на снимке)

Она работает главным бухгалтером колхоза «Авангард», кстати, сохраняющем на сегодняшний день производственную деятельность как в поле (выращивание зерновых, заготовка сена), так и на ферме (производство молока).
На бухгалтерскую должность в колхозе «Авангард» Елена Анатольевна пришла в 1984 году после окончания Торопецкого сельскохозяйственного техникума, а значит нынче стаж достиг трех десятков лет.
За время работы Е. А. Мухина приобрела большой опыт в решении вопросов, входящих в компетенцию главного бухгалтера.
Стараясь соответствовать требованиям времени, специалист повышает уровень профессиональных знаний. Некоторое время назад она окончила курсы профессиональных бухгалтеров, получив соответствующий квалификационный аттестат.
В своей работе Елена Анатольевна много внимания уделяет вопросам бухгалтерского учета, держит за правило представлять бухгалтерскую отчетность в вышестоящие инстанции в соответствии с требованиями и в установленные сроки.
Работа Е. А. Мухиной неоднократно поощрялась подарками и премиями. Имеет она также Почетную грамоту Главы Краснохолмского района. А два года назад была удостоена Почетной грамоты Министерства сельского хозяйства Тверской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

224