Меню
16+

Газета «Сельская новь»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 72 от 14.11.2014 г.

Поздравления и награждения к празднику

Автор: В. Солунин

В воскресенье, 9 ноября, в Доме народного творчества состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

В большом зале, где собрались личный состав МО МВД России «Краснохолмский», ветераны, приглашенные, — праздничная атмосфера. Она и в парадной форме одежды, в пестроте лычек, звездочек и звезд на погонах, в коротких стрижках сотрудников и локонах – сотрудниц, которых в рядах нашей доблестной становится все больше.
На экране кадры, сопровождаемые песней и прославляющие тех, кто служит в органах внутренних дел.
Ведущий В. Никонов предоставляет слово начальнику МО МВД России «Краснохолмский» полковнику полиции В. Г. Проскурникову. Открыв совещание, он адресовал собравшимся поздравления и добрые пожелания.
С докладом выступил помощник начальника МО МВД России «Краснохолмский» майор внутренней службы С. А. Павлов, в котором он, в частности, отразил историю создания и становления Министерства, последующего развития, определил место и роль сотрудников в непростой обстановке нашего времени.
С праздником собравшихся поздравили Глава района
В. Ю. Журавлев и глава администрации городского поселения г. Красный Холм Н. А. Исаков. Каждый из них вручил хорошо зарекомендовавшим себя в службе сотрудникам грамоты и благодарности.
Поздравления прозвучали от председателя общественного совета при МО МВД России «Краснохолмский» Г. В. Румянцевой, представителя совета ветеранов
В. А. Ступнева.
Затем состоялось награждение особо отличившихся сотрудников почетными грамотами, благодарностями разного уровня, включая федеральный, ценными подарками. Одним были присвоены очередные звания, с других сняты дисциплинарные взыскания.
В завершение торжественной части С. А. Павлов зачитал многочисленные поздравления, поступившие по случаю профессионального праздника.
А подарком от коллектива Дома народного творчества стал концерт.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

130