Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 72 от 14.11.2014 г.

Соревнования по мини-футболу

Автор: М. Катков,
директор ДЮСШ.

29 октября команда нашей спортивной школы принимала участие в зональных соревнованиях по мини-футболу в рамках Кубка Губернатора Тверской области по игровым видам. Соревнования проходили в г. Конакове, возраст игроков 13-14 лет.

Наши ребята в своей подгруппе заняли второе место, выиграв у команд п. Завидово и г. Кимры-2, проиграв юным спортсменам из г. Конаково.
К сожалению, в полуфинале мы проиграли команде Кимры-1 и в итоге заняли лишь четвертое место среди 12 команд.
30 октября в п. Сандове проходили зональные соревнования по мини-футболу среди ребят не старше 2002 года рождения. В своей подгруппе мы заняли второе место, выиграв у п. Лесное, проиграв сандовским спортсменам. В полуфинале в труднейшем поединке вырвали победу у г. Кашина 3:2 и вышли в финал Кубка Губернатора Тверской области, который пройдет в г. Твери в начале декабря.
Лучшим нападающим этого турнира стал Никита Никифоров. Молодцы ребята! Команды к этим соревнованиям подготовил А. Л. Сулаймо-нов.