Меню
16+

Газета «Сельская новь»

29.12.2014 09:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГИБДД информирует!

Автор: И. Пахомов,
начальник ОГИБДД МО МВД России «Краснохолмский», майор полиции.

С начала 2014 года по вине водителей в состоянии опьянения произршло 252 ДТП, в которых 32 человека погибли и 364 получили различные травмы. Рост по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил 71%.

Только за прошедшие выходные дни из 10 дорожно-транспортных происшествий, 5 произошли по вине водителей в состоянии опьянения, либо отказавшихся от прохождения освидетельствования:

За 11 месяцев 2014 года на территории Тверской области сотрудниками Госавтоинспекции было пресечено 9364 правонарушений, связанных с управлением транспортным средством в состоянии опьянения, 3342 факта управления ТС лицом, не имеющим или лишенным права управления.

Сотрудниками ОГИБДД МО МВД Росиии «Краснохолмский» в новогодние праздники будут проводиться   мероприятия по выявлению водителей в состоянии алкогольного  опьянения.

Уважаемые участники дорожного движения!

В связи с обильным выпадением осадков в виде снега, ОГИБДД МО МВД России «Краснохолмский» обращается к Вам с просьбой быть предельно внимательными на дороге, неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, особенно скоростной режим, безопасную дистанцию, правила проезда пешеходных переходов и перекрестков.

Не совершайте необдуманных и опасных маневров на дороге.

Сообщайте информацию о водителях, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного или иного опьянения по телефонам дежурной части ГИБДД Тверской области: 8(48237)-22-201. Не будьте равнодушными, в ДТП может попасть каждый!

                                 Надеемся на взаимопонимание!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

76