Меню
16+

Газета «Сельская новь»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 75 от 05.12.2014 г.

Обучались муниципальному земельному контролю

Автор: Т. Кудряшова

На днях в Твери продолжил свою работу обучающий семинар с представителями муниципальных образований, проходящий под эгидой Управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям.
В работе совещания приняли участие представители Весьегонского, Бежецкого, Сандовского, Краснохолмского и Молоковского районов.

Среди присутствующих были председатель комитета по управлению имуществом и земельными ресурсами Краснохолмского района З. К. Молодцова и ведущий специалист Л. С. Чернова.
Обучение проводилось представителями Управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям под председательством заместителя руководителя И. В. Бурдинского. Он обратился к представителям совещания со вступительным словом, в котором призвал присутствующих обеспечить своевременный и качественный муниципальный земельный контроль за рациональным использованием и охраной земель сельскохозяйственного назначения.
Об итогах работы отдела земельного надзора за 9 месяцев текущего года и порядке проведения рекультивации нарушенных земель рассказала присутствующим заместитель начальника отдела земельного надзора О. А. Манжарова.
В работе семинара-совещания принял участие главный специалист-эксперт отдела правовой работы Управления И. Е. Петров. Он ознакомил слушателей с правилами проведения контрольно-надзорных мероприятий на землях сельскохозяйственного назначения и правилами оформления административных документов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

216