Меню
16+

Газета «Сельская новь»

14.04.2014 10:06 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 08.04.2014 г.

О подведении итогов районного соревнования за достижение высоких производственных показателей в 2013 году

Рассмотрев материалы по итогам работы среди работников и специалистов хозяйственного комплекса, социальной сферы и бизнеса в 2013 году Собрание депутатов района решило:

1. Признать победителями соревнования с вручением благодарности Главы района и денежной премии в размере по 3000 рублей каждому:
Кенгину Наталью Геннадьевну – почтальона 3 класса ОПС Ременники, за выполнение плана реализации розничных и коммерческих товаров на 137%;
Урба Марину Николаевну — начальника цеха по выпуску готовой продукции ИП Пономарева А.Н., за увеличение объема выпуска готовой продукции на 125%;
Ефименка Александра Терентьевича — машиниста автокрана ОАО «Краснохолмское ДРСУ», за выполнение нормы выработки на 117 %;
Дождикову Светлану Викторовну — повара ПО «Пайщик», за выполнение плана по выпуску собственной продукции предприятия на 116,8%;
Жарова Алексея Николаевича — товароведа ГОРПО «Краснохолмский пищекомбинат», за выполнение плана товарооборота на 115,8%;
Шамшеву Татьяну Евгеньевну — заведующую магазином №2 ООО «Светлана», за выполнение плана товаро-оборота на 115%;
Лебедеву Ольгу Александровну — старшего продавца мясного отдела супермаркета ООО «Огонек», за выполнение плана товарооборота по отделу на 115%;
Алексеева Валентина Алексеевича — электросварщика ООО «Кабель», за выполнение планового задания на 112%;
Харитонова Александра Андреевича — слесаря — сантехника МП ЖКУ, за увеличение объема оказанных услуг на 110,5%;
Токину Елену Геннадьевну – швею бригады №1 ООО «Краснохолмск», за выполнение нормы выработки на 110 %;
Ручкину Ольгу Владимировну — главного бухгалтера ИП Николашкина А.Н., за увеличение рентабельности торговой сети на 110%;
Вытчикову Галину Анатольевну — варщицу пищевого сырья и продуктов в консервном цехе ПО «Мастер», за выполнение производственного задания на 107,6%;
Кулакову Ольгу Владимировну — заведующую магазином д. Большое Рагозино Краснохолмского горпо, за выполнение плана товарооборота на 105%.
Отметить хорошую работу:
Афанасьева Владимира Михайловича – водителя ОАО «Краснохолмское ДРСУ»;
Осипова Михаила Викторовича – машиниста автогрейдера ОАО «Краснохолмское ДРСУ»;
Гарасевой Аллы Васильевны – швеи бригады №3 ООО «Краснохолмск»;
Ивановой Светланы Викторовны — швеи бригады №4 ООО «Краснохолмск»;
Прейдис Елены Александровны – заведующей производственной лабораторией ОАО «Краснохолмский маслосырзавод»;
Поборского Владимира Юрьевича – слесаря по ремонту оборудования ОАО «Краснохолмский маслосырзавод»;
Добрякова Александра Александровича – электромонтера оперативно-выездной бригады ОАО МРСК Центра «Тверьэнерго»;
Большакова Игоря Владимировича – сборщика изделий из пластмасс ИП Рябинина О.В.;
Гусарова Вадима Владимировича – резчика стекла
ИП Рябинина О.В.;
Зубова Сергея Анатольевича – старшего маляра ООО «Олди»;
Гусева Виталия Анатольевича — старшего маляра ООО «Олди»;
Орлова Алексея Викторовича – водителя автобуса ООО «М ТрансАвто»;
Веселова Юрия Евгеньевича — водителя автобуса ООО «М ТрансАвто»;
Малюковой Галины Александровны – начальника ОПС д. Овинищи ОСП Краснохолмского почтамта;
Ермолаевой Любови Владимировны — начальника ОПС д. Васюнино ОСП Краснохолмского почтамта;
Жолобова Михаила Александровича – продавца-консультанта магазина «Эксперт» ИП Николашкина А.Н.;
Орловой Елены Васильевны – бухгалтера ИП Николашкина А.Н.;
Орловой Марии Алексеевны – заведующей аптекой ООО «Лик»;
Пановой Анны Сергеевны – фармацевта аптеки ООО «Лик»;
Тюрина Михаила Борисовича — главного инженера МП ЖКУ;
Сизова Владимира Алексеевича – водителя МП ЖКУ;
Захаровой Елены Леонидовны – купажиста ПО «Мастер»;
Буровой Галины Федоровны – тестовода ПО «Мастер»;
Филина Владимира Алексеевича – станочника пилорамы ИП Адамова Р.Г.;
Ильина Бориса Александровича – станочника пилорамы ИП Адамова Р.Г.;
Колесниковой Надежды Николаевны — бухгалтера ГОРПО «Пищекомбинат»;
Пикалевой Светланы Евгеньевны – главного бухгалтера ООО «Компания СМ»;
Тютчевой Аллы Олеговны – экспедитора ООО «Компания СМ»;
Клюквина Александра Анатольевича – начальника цеха механической деревообработки ИП Пономарева А.Н.;
Дудкина Владимира Александровича – столяра отделочного цеха ИП Пономарева А.Н.;
Вдовина Владимира Викторовича — водителя грузового автомобиля ООО «Кабель»;
Чернова Евгения Владимировича – старшего сварщика цеха ковки по выпуску металлоизделий ИП Адамова Н.Г.;
Алексеевой Ольги Александровны – менеджера по закупке товаров ООО «Светлана»;
Рощиной Ольги Александровны – заведующей магазином № 3 д. Барбино ООО «Светлана».
2. Признать победителями соревнования передовиков производства агропромышленного комплекса с вручением благодарности Главы района и денежной премии по 3000 рублей каждому:
среди комбайнеров:
Ёжина Николая Ивановича (колхоз им. Дзержинского), намолотившего на комбайне «Енисей» 300 тн зерна;
Долинина Владимира Юрьевича (колхоз им. Дзержинского), намолотившего на комбайне «Енисей» 208 тн зерна;
среди механизаторов:
Макарова Александра Михайловича (колхоз им. Куйбышева), выработавшего на тракторе 2095 усл. эт. га.;
Полетаева Николая Михайловича (колхоз им. Куйбышева), выработавшего на тракторе 2061 усл.эт.га.;
Шмелева Сергея Анатольевича (колхоз им. Дзержинского), выработавшего на тракторе 1705 усл. эт. га;
среди водителей:
Денисова Александра Николаевича (колхоз «Гигант»), перевезшего 563 тн зерна;
Иванайнен Алексея Николаевича (колхоз им. Куйбышева), перевезшего 427 тн молока;
среди операторов сушильно-сортировальных пунктов:
Ермолаева Виталия Дмитриевича (колхоз им. Дзер-жинского), высушившего 896 тн зерна;
Потапова Алексея Викторовича (колхоз «Гигант»), высушившего 563 тн зерна.
Отметить хорошую работу:
Красильникова Вадима Александровича — механизатора колхоза им. Куйбышева;
Силаева Сергея Николаевича — механизатора колхоза «Гигант»;
Красавцева Сергея Александровича — механизатора колхоза «Гигант»;
Гоголева Виктора Дмитриевича — механизатора колхоза им. Кирова;
Шарова Евгения Анатольевича — механизатора колхоза им. Кирова;
Данилова Александра Николаевича — комбайнера колхоза «Искра»;
Гусева Виктора Алексеевича — комбайнера колхоза «Гигант»;
Кенгина Анатолия Евгеньевича – водителя колхоза «Актив»;
Зубина Александра Анатольевича — водителя колхоза «Крейсер «Аврора»;
Ермолаева Александра Витальевича — водителя колхоза им. Дзержинского;
Иванайнена Александра Николаевича – оператора сушильного пункта колхоза им. Куйбышева.
Признать победителями соревнования с вручением благодарности Главы района и денежной премии по 3000 рублей каждому:
среди мастеров машинного доения:
Чухнова Ивана Анатольевича (колхоз «Гигант»), надоившего на 1 фуражную корову 3536 кг молока, обеспечившего прибавку 1 кг к 2012г., получившего 100 телят на 100 коров, 100% сохранность молодняка;
Коняшину Марию Юрьевну (колхоз «Актив»), надоившую на 1 фуражную корову 2607 кг молока, обеспечившую прибавку 106 кг к 2012 г., получившую 100 телят на 100 коров, 100% сохранность молодняка;
среди телятниц:
Серову Людмилу Владимировну (колхоз «Искра»), получившую среднесуточный привес молодняка крупного рогатого скота 551 гр., обеспечившую 100% сохранность поголовья.
Отметить хорошую работу:
Могильниковой Светланы Леонидовны — телятницы колхоза «Заветы Ленина»;
Платоновой Нины Ивановны — доярки колхоза «Заветы Ленина»;
Решетниковой Татьяны Викторовны — доярки колхоза «Крюковский»;
Смирновой Гульсины Рашитовны — доярки колхоза «Крюковский»;
Ощепковой Олеси Александровны — телятницы колхоза «Крюковский»;
Ощепковой Марины Станиславовны — телятницы колхоза «Крюковский».
Подведение итогов конкурса «Лучший по профессии» среди специалистов всех отраслей сельскохозяйственного производства не проводилось.
Отметить хорошую работу:
Веселовой Валентины Петровны — главного бухгалтера колхоза «Гигант»;
Мухиной Елены Анатольевны — главного бухгалтера колхоза «Авангард»;
Трофимовой Галины Анатольевны – главного зоотехника колхоза «Гигант».
3. Среди специалистов социальной сферы района, учитывая итоги конкурса «Лучший по профессии», признать победителями с вручением благодарности Главы района и денежной премии по 3000 рублей каждому:
Браунову Светлану Александровну – учителя начальных классов МБОУ «Краснохолмская средняя общеобразовательная школа №1»;
Макарову Ларису Анатольевну – руководителя клубного объединения МБУ «Краснохолмский межпоселенческий молодежный центр «Юность»;
Турыгину Ольгу Степановну – заведующую Рачевским ФАП.
Отметить хорошую работу:
среди работников образования района:
Беляковой Надежды Викторовны – заместителя директора по учебной работе МБОУ «Краснохолмская средняя общеобразовательная школа №1»;
Погодиной Татьяны Геннадьевны – учителя русского языка и литературы МБОУ «Краснохолмская средняя общеобразовательная школа №1»;
Голубевой Светланы Владимировны – учителя биологии МБОУ «Краснохолмская средняя общеобразовательная школа №1»;
Смирновой Надежды Владимировны – учителя английского языка МБОУ «Краснохолмская средняя общеобразовательная школа №1»;
Васильевой Веры Владимировны – учителя географии МБОУ «Краснохолмская средняя общеобразовательная школа №2 им. С. Забавина»;
Серовой Татьяны Петровны – директора МБОУ «Краснохолмская средняя общеобразовательная школа №2 им. С. Забавина»;
Романовой Светланы Викторовны – директора МБОУ «Краснохолмская средняя общеобразовательная школа №1»;
Груздевой Ольги Васильевны – заместителя директора по учебной работе МБОУ «Краснохолмская средняя общеобразовательная школа №2 им. С. Забавина»;
Тарасова Федора Анатольевича – директора МБОУ «Нивская общеобразовательная школа»;
Куликовой Натальи Анатольевны – заведующей МБДОУ детский сад №4 «Ласточка»;
Бакуриной Вероники Николаевны – заведующей МБДОУ «Барбинский детский сад»;
среди работников культуры:
Акимовой Светланы Александровны – преподавателя МБОУ ДОД «Краснохолмская детская школа искусств»;
Тарасовой Юлии Витальевны – преподавателя МБОУ ДОД «Краснохолмская детская школа искусств»;
Розовой Светланы Александровны – библиотекаря Бекренской сельской библиотеки;
Богук Людмилы Николаевны — заведующей читальным залом РМКУК «Краснохолмская межпоселенческая центральная библиотека»;
Никонова Сергея Александровича – директора РМБУК «Краснохолмский межпоселенческий Дом народного творчества»;
Дрожжениковой Татьяны Владимировны – руководителя клубного объединения МБУ «Краснохолмский межпоселенческий молодежный центр «Юность»;
Истоминой Тамары Владимировны – заведующей Ульянинским центром досуга детей и молодежи;
Кашинцевой Елены Николаевны – заведующей Хабоцким сельским Домом культуры;
Чистяковой Елены Васильевны – заведующей Скоросовским сельским Домом культуры;
Грибкова Алексея Владимировича – тренера по рукопашному бою МБОУ ДОД «Краснохолмская детско-юношеская спортивная школа»;
Смирнова Михаила Викторовича – тренера по лыжным гонкам МБОУ ДОД «Краснохолмская детско-юношеская спортивная школа».
среди медицинских работников района:
Пышкина Михаила Владимировича – заместителя главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Краснохолмская ЦРБ»;
Морозовой Татьяны Алексеевны – медсестры физиокабинета стационара государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Краснохолмская ЦРБ»;
Харитоновой Валентины Анатольевны – медсестры терапевтического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Краснохолмская ЦРБ».
Глава района В. Ю. Журавлев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

94