07.04.2014 09:32 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26 от 28.03.2014 г.

Памяти Е. Иванова

В середине марта в спортзале детской спортивной школы проходил уже традиционный, всем полюбившийся и пользующийся популярностью, межрайонный турнир по мини-футболу, посвящённый памяти капитана сборной района Е. Н. Иванова. Кроме наших футболистов в турнире приняли участие спортсмены из Кесовой Горы и Весьегонска. Открыла турнир главный специалист отдела культуры, спорта и по делам молодёжи Е. С. Волкова.

Соревновались между собой детские команды (2001-2002г/р), средние команды (1998-1999 г/р) и взрослые-сборные команды районов. Итоги подводились по клубному зачёту, т.е. каждая команда в своей возрастной группе должна принести очки в общую копилку сборной своего района.
Не было равных нашей команде юниоров (тренер А. Л. Сулаймонов). Выиграв у команды Весьегонска со счётом 3:0, а затем, дав всем болельщикам поволноваться, обыграли и команду из Кесовой Горы 3:2. В итоге заняли первое место в своей подгруппе.
Молодёжная команда (капитан команды Антон Петухов) защищала честь района в средней возрастной группе. Надо отдать ребятам должное — они сражались в полную силу, но удача в этот раз была на стороне гостей из Весьегонска 1:3 и сыграли вничью с командой из Кесовой Горы 1:1. В средней группе первое место у команды из Кесовой Горы, второе у весьегонцев и третье место у наших спортсменов.
Сборная команда района выиграла у сборной команды из Весьегонска со счётом 9:2, а потом с легкостью выиграла у сборной команды из Кесовой Горы 3:1.
Таким образом по результатам клубного зачёта первое место и кубок взяла наша команда, на втором месте команда из Кесовой Горы, третье место заняла команда из Весьегонска.
Все команды-призёры были награждены именными грамотами, посвященными этому турниру, и спортивными кубками отдела культуры, спорта и по делам молодежи.