Меню
16+

Газета «Сельская новь»

07.07.2014 10:27 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 53 от 04.07.2014 г.

Человек на своем месте

5 июля наше предприятие отмечает Международный день потребительской кооперации. Накануне этой даты хочется поблагодарить коллектив за хорошую работу, за то, что, несмотря на сложившиеся трудности, люди добросовестно относятся к своей работе. Можно назвать много имен работников предприя-тия, которые верны своему делу, но особенно хочется рассказать о нашем купажисте Елене Леонидовне Захаровой.

Свой трудовой путь Елена Леонидовна начала в Сонковском районе, где окончила профессиональное училище. Затем она переехала в родной Красный Холм. Вышла замуж, родился сын Игорь. В 1993 году Елена Леонидовна пришла работать на Краснохолмский пищекомбинат.
Руководству предприятия сразу было видно, что это ответственный трудолюбивый человек, которому можно поручить любые сложные участки работы. Елена Леонидовна освоила все профессии в разливочном цехе и была переведена купажистом.
Купажист – это профессия, от которой зависит качество всей выпускаемой безалкогольной продукции. Вместе с работниками лаборатории Елена
Леонидовна осваивает новые виды напитков, сиропов, которые расходятся по нашей области и пользуются спросом у населения.
Она приятна в общении. Это скромный, честный и светлый человек, которого уважают в коллективе, прислушиваются к ее мнению. Елена Леонидовна проработала у нас 21 год. Она награждена медалью и Почетной грамотой Тверского облпотребсоюза, Грамотой администрации района, как лучший работник нашего предприятия. В общем, это человек на своем месте.
Дома у нее тоже все хорошо. Вырос сын Игорь, окончил Рыбинский лесной техникум и продолжает дело отца – трудится лесничим в Молоковском районе.
Хорошая семья, любимая работа – это главное, что надо человеку, чтобы чувствовать себя востребованным, счастливым.
Г. БЕЗРУКОВА,
заведующая производством.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

66