Меню
16+

Газета «Сельская новь»

16.01.2015 10:21 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1-2 от 16.01.2015 г.

Спартакиада студентов

Автор: И. ЛЕБЕДЕВА,
заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГБПОУ «Краснохолмский колледж».

Недавно в нашем колледже прошла, ставшая уже традиционной, спартакиада студентов.
Четвертая по счету.

Первым видом соревнований был чемпионат колледжа по прыжкам в высоту с разбега.
Участники соревнований, а их было 23, легко справились с первоначальной высотой, которая для девушек составила 100 см, для юношей –
125 см.
Нужно отметить, что в этом году удалось побить рекорды предыдущих лет. Студент третьего курса по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» Илья Матвеев улучшил свой прошлогодний рекорд. Третьекурсник по профессии «Автомеханик» Александр Беляков занял второе место. Третье место среди юношей занял студент второго курса по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» Сергей Осекин.
Первокурсница, получающая специальность «Документационное обеспечение управления и архивоведение» Евгения Соколова преодолела планку, поднятую на высоту 120 см (на 5 см выше прошлогоднего рекорда). Она и заняла первое место. Второе место у студентки второго курса по той же специальности Татьяны Лебедевой, третье место присуждено третьекурснице Елене Ивановой, получающей профессию «Продавец, контролёр-кассир».
В групповом зачёте места распределены следующим образом: среди юношей первое место заняла группа второго курса по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», второе и третье места разделили группы первокурсников по той же специальности и профессии «Автомеханик». Среди девушек первое место было присуждено студенткам второго курса, а второе — первокурсницам. Все девушки получают специальность «Документационное обеспечение управления и архивоведение».
Все победители были награждены грамотами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

218