Меню
16+

Газета «Сельская новь»

26.01.2015 08:50 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 22.01.2015 г.

Живут студенты весело...

Автор: В. Чумарина

Их студенческая жизнь насыщена до предела: занятия, спорт, факультативы, различные олимпиады, участие в художественной самодеятельности. 25 января – последний праздник студенчества в их жизни в стенах родного колледжа. Все эти пятеро ребят – уже выпускники. В настоящее время они сдают выпускные экзамены. Каждый из них – гордость этого учебного заведения.

Иван Круглов (первый слева) стал лучшим в номинации «Лучший в своей профессии». Он — участник регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по профессии «Автомеханик», где занял четвертое место.
Виталий Кольцов (второй слева) стал лучшим в номинации «Спорт». Староста группы, активный участник военно-спортивного палаточного лагеря «Пацаны» и районной игры «Орленок».
Анна Сизонова — тоже победитель конкурса «Лучший в своей профессии». Она заняла первое место в региональном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по профессии «Продавец, контролер-кассир», председатель совета студентов колледжа. Девушка учится на «отлично» и идет на красный диплом.
Анна мечтает после колледжа продолжить обучение и поступить в ВУЗ.
Однофамильцы Александр и Денис (первый справа) Беляковы — тоже победители конкурсов. Александр участвовал в областных конкурсах «Мастера Верхневолжья» и «АртПрофи-Форум».
Денис — член совета студентов колледжа. Без него не обходится ни одно общественное дело. Он победитель в номинации «Общественная деятельность».
Имена этих студентов занесены в справочник «Лучшие выпускники Тверского региона-2015».
Итак, несмотря на то, что впереди выпускные экзамены, выпускники колледжа активно готовятся к своему празднику — Дню студентов. В этот день пройдет конкурсно-развлекательная программа «Учись студент и будь в душе поэтом». Она посвящена Году литературы, ведь 2015 год объявлен Годом литературы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

161