Меню
16+

Газета «Сельская новь»

27.01.2015 09:38 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация об отборе граждан Российской Федерации в ФГКОУ ВО «Академия Следственного комитета Российской Федерации» в 2015 году

Автор: Краснохолмский МСО СУ СК РФ

В целях подготовки кадров для замещения должностей федеральной государственной службы Следственный комитет Российской Федерации осуществляет отбор граждан Российской Федерации для обучения по программе специалитета «Правовое обеспечение национальной безопасности» (уголовно-правовая специализация) в ФГКОУ ВО «Академия Следственного комитета Российской Федерации» в 2015 году. Срок обучения — 5 лет (очно).

Гражданам Российской Федерации, изъявившим желание участвовать в отборе, рекомендуется не позднее 1 февраля 2015 года обратиться в следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области по адресу: 170034, г. Тверь, ул. Дарвина, д. 7, тел.: 8(4822) 49-37-15, 49-37-16.

По окончании обучения выпускник может быть направлен для прохождения службы в любой следственный орган Следственного комитета Российской Федерации, в том числе расположенный в местностях с особыми климатическими условиями.

Кандидатам, имеющим постоянную регистрацию на территории Тверской области необходимо до 1 марта 2015 года представить в следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области документы: личный листок по учету кадров, анкету, автобиографию, характеристику с места учебы с оценочной ведомостью за 1 полугодие, справку о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, копию полиса ОМС, справку об отсутствии судимости, копию военного билета или удостоверения гражданина, подлежащего призыву на военную службу (для военнообязанных лиц и лиц, подлежащих призыву на военную службу), медицинское заключение о состоянии здоровья по форме, утвержденной Постановлением Правительства Российской Федерации от 31 мая 2014 г. № 500, справку из ОПНД, ОНД, копию паспорта, копию финансово-лицевого счета (в случае отсутствия – выписку из домовой книги либо единый жилищный документ), по 3 фотографии 3,5 см х 4 см и 4 см х 6 см, письменное заявление на имя руководителя следственного управления для участия в отборе для поступления в порядке целевого набора с указанием ВУЗа, документы для использования преимущественного права на зачисление (при наличии).

Кандидаты должны соответствовать требованиям, предъявляемым к сотрудникам Следственного комитета Российской Федерации.

Дополнительная информация для граждан, поступающих в ФГКОУ ВО «Академия Следственного комитета Российской Федерации» размещена на официальном сайте указанной академии — http://academy-skrf.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

496