Меню
16+

Газета «Сельская новь»

29.01.2015 09:22 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 30.01.2015 г.

Собрание депутатов района

Автор: В. Беляков

21 января состоялось очередное заседание Собрания депутатов района.
В его работе приняли участие Глава района В. Ю. Журавлев, ответственные работники районной администрации.

Открыл и вел заседание председатель Собрания депутатов района С. А. Индейкин.
На рассмотрение депутатов был вынесен вопрос «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Тверской области «Краснохолмский район».
С сообщением выступил заведующий юридическим отделом администрации района В. А. Ступнев. Он отметил, что изменения и дополнения в Устав района вносятся в связи с изменениями в Федеральном и областном законодательствах.
Изменения, например, вносятся в систему выборов и в политическую систему муниципальных образований Тверской области, в том числе в Краснохолмском районе.
После обсуждения данного вопроса Собрание депутатов района приняло решение «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Тверской области «Краснохолмский район», которое вместе с приложением к решению Собрания депутатов Краснохолмского района № 186 от 21.01.2015 г. опубликованы в районной газете «Сельская новь» от 23 января 2015 года.
В этом же номере газеты от 23 января опубликован порядок учета предложений по проекту Устава муниципального образования Тверской области «Краснохолмский район», проекту решения Собрания депутатов Краснохолмского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Тверской области «Краснохолмский район».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

231