Меню
16+

Газета «Сельская новь»

14.10.2015 09:29 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 09.10.2015 г.

Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Краснохолмского района

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ КРАСНОХОЛМСКОГО РАЙОНА

Решение

07.10.2015 г. Красный Холм № 10

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131 — ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Тверской области «Краснохолмский район», руководствуясь решением Собрания депутатов Краснохолмского района от 01.07.2015 № 207 «О порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Краснохолмского района» Собрание депутатов Краснохолмского района РЕШИЛО:
1. Провести конкурс по отбору кандидатур на должность Главы Краснохолмского района 30 октября 2015 г. в 10.00 часов.
2. Утвердить Порядок и условия конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Краснохолмского района согласно приложению.
3. Назначить в состав Конкурсной комиссии для проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Краснохолмского района:
- Серову Татьяну Петровну – директора МБОУ «Краснохолмская средняя общеобразовательная школа № 2 им. С. Забавина, председателя Собрания депутатов Краснохолмского района;
- Андреева Владимира Васильевича – начальника участка осушительных систем службы эксплуатации мелиоративных систем Тверского филиала ФГБУ «Управление Спецмелиоводхоз», депутата Собрания депутатов Краснохолмского района;
- Зернову Нину Павловну – председателя совета ООО «Мастер», почетного гражданина Краснохолмского района;
- Ступнева Виктора Анатольевича- заведующего юридическим отделом администрации Краснохолмского района.
4. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования.
Глава Краснохолмского района В. Ю. Журавлев.

Приложение
к решению Собрания депутатов
Краснохолмского района от 07.10.2015 № 10

Порядок и условия конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Краснохолмского района

1. Конкурс по отбору кандидатур на должность Главы Краснохолмского района проводится в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Тверской области «Краснохолмский район», Положением о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Краснохолмского района, утвержденным решением Собрания депутатов Краснохолмского района от 01.07.2015 № 207.
2. Конкурс состоится 30 октября 2015 г. в 10.00 часов в малом зале администрации Краснохолмского района по адресу: Тверская область, г. Красный Холм, пл. Карла Маркса, д. 10.
3. Участвовать в конкурсе может гражданин Российской Федерации, достигший возраста 18 лет. Иностранные граждане, постоянно проживающие на территории Краснохолмского района, которые на основании международных договоров Российской Федерации имеют право избирать и быть избранными в органы местного самоуправления, могут участвовать в конкурсе.
4. Заявление об участии в конкурсе подается кандидатами в конкурсную комиссию в течение 10 дней со дня опубликования решения о назначении конкурса.
В заявлении указываются фамилия, имя, отчество, дата и место рождения, адрес места жительства, серия, номер и дата выдачи паспорта или иного документа, удостоверяющего личность гражданина в соответствии с законодательством Российской Федерации, наименование или код органа, выдавшего паспорт или документ, заменяющий паспорт гражданина, гражданство, сведения об образовании (при наличии) с указанием организации, осуществляющей образовательную деятельность, года ее окончания и реквизитов документа об образовании и о квалификации, основное место работы или службы, занимаемая должность (в случае отсутствия основного места работы или службы — род занятий).
В заявлении также указываются сведения о счетах (вкладах), наличных денежных средствах и ценностях в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, и (или) иностранных финансовых инструментах кандидата, а также сведения о таких счетах (вкладах), наличных денежных средствах и ценностях в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, и (или) иностранных финансовых инструментах супруга (супруги) и несовершеннолетних детей кандидата.
5. Если кандидат является депутатом и осуществляет свои полномочия на непостоянной основе, в заявлении должны быть указаны сведения об этом и наименование соответствующего представительного органа.
Если у кандидата имеется судимость, в заявлении также указываются сведения о судимости кандидата.
6. К заявлению прилагаются:
а) копия паспорта или иного документа, удостоверяющего личность гражданина в соответствии с законодательством;
б) копия трудовой книжки, за исключением случаев, если трудовая деятельность осуществляется впервые;
в) копия документов об образовании (при наличии).
7. Вместе с заявлением в конкурсную комиссию кандидатом должна быть представлена справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера кандидата, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, по форме, установленной Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 N 460 «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации».
8. Заявление и иные документы, предусмотренные настоящим Порядком, кандидат обязан представить лично.
9. Документы принимаются конкурсной комиссией в рабочие дни (кроме субботы и воскресенья) с 09.10.2015 г. по 19.10.2015 года по адресу: Тверская область, г. Красный Холм, пл. Карла Маркса, д. 10, кабинет юридического отдела администрации Краснохолмского района (второй этаж).
Время приема документов: с 08.00 до 17.00.
Телефоны для справок: 8(48237)
2-26-07; 8(48237) 2-23-21.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

216