Меню
16+

Газета «Сельская новь»

19.10.2015 09:23 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 16.10.2015 г.

В рамках ознакомительной поездки

Автор: В. Солунин

На снимке: совещание у Главы района В. Ю. Журавлева. Начальник УМВД России по Тверской области В. Л. Андреев (второй слева).

Начальник УМВД России по Тверской области полковник полиции В. Л. Андреев 1-2 октября совершил ознакомительную поездку в районы, входящие в территорию обслуживания МО МВД России «Краснохолмский».

Владимир Леонидович Андреев родился в 1961 году в Гдовском районе Псковской области. Окончил юридический факультет Ленинградского высшего военного училища МВД СССР. Служил милиционером, затем старшим оперуполномоченным уголовного розыска Псковского ГОВД.
После окончания училища был заместителем начальника, начальником Стругокрасненского РОВД. С декабря 1996 года служил в аппарате УВД Псковской области.
До июля 2005 года был заместителем начальника милиции общественной безопасности УВД Псковской области. С июля 2005 года занимал должность первого заместителя начальника УВД Псковской области.
На должность начальника УМВД России по Тверской области полковник полиции В. Л. Андреев назначен Указом Президента России В. В. Путина от 5 декабря 2014 года.

В первый день он вместе с начальником МО МВД России «Краснохолмский» полковником полиции В. Г. Проскурниковым посетил Сонковский и Весьегонский районы, во второй — Сандовский, Молоковский и Краснохолмский.
В каждом из них В. Л. Андреев познакомился с Главами районов, изучил оперативную обстановку, провел совещание с личным составом. Поставлены определенные задачи по поддержанию правопорядка на обслуживаемой территории, а также своевременного реагирования на заявления и сообщения граждан.
Была внесена ясность в вопросе некоторых структурных изменений. Действительно, сокращается численность вневедомственной охраны в Молокове, Всьегонске и Сандове, а вместо этого увеличивается число нарядов патрульно-постовой службы.
На встрече с Главой Краснохолмского района В. Ю. Журавлевым, в которой принимали участие В. Л. Андреев, В. Г. Проскурников и главный инспектор МВД России по Тверской области подполковник полиции А. Л. Бычков, в частности рассматривались вопросы взаимодействия правоохранительных органов и исполнительной власти, участия районов в Программе поддержания правопорядка, функционирования системы «Безопасный город» и другие.
В отделе внутренних дел
г. Красный Холм В. Л. Андреев провел прием граждан по личным вопросам. Затем состоялось совещание с личным составом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

99