Меню
16+

Газета «Сельская новь»

30.11.2015 10:11 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 27.11.2015 г.

Под знаком музыки с аншлагом

55. Разве это возраст для мужчины?! Это только расцвет творческих сил. Впереди целая жизнь. Можно еще много успеть сделать.

В то же время, можно подвести некоторый итог. Именно это и сделал руководитель двух народных коллективов Дома народного творчества – ансамбля «Русские узоры» и ансамбля русских народных инструментов «Славяне» Вячеслав Щербаков. Его юбилейный творческий вечер назывался «Под знаком музыки».
Сказать, что был аншлаг, значит ничего не сказать. Зал не вместил всех желающих посмотреть концерт. Многие краснохолмцы с грустью покидали Дом народного творчества – не хватило мест. Такого аншлага не было давно, это отметили и сами работники культуры.
Вечер открыл сам юбиляр. Было много гостей, поздравлений. Выступая, Глава района В. Ю. Журавлев сказал: «Мы будет ходатайствовать перед Собранием депутатов района о присвоении Вячеславу Сергеевичу звания «Почетный гражданин Краснохолмского района». Зал встретил это бурными аплодисментами.
Вечер проходил в двух отделениях. Он пролетел незаметно, потому что на сцене были по-настоящему творческие люди. Один из них – В. С. Щербаков, ведь это был его праздник — теплый и искренний.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

62