Меню
16+

Газета «Сельская новь»

16.02.2015 10:35 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 13.02.2015 г.

Финал состоится в марте

Автор: В. Чумарина

Стартовал традиционный муниципальный конкурс педагогического мастерства. В нынешнем году он проходит под новым названием «Педагог года-2015» (ранее «Учитель года»). В нем участвуют не только учителя-предметники, но и воспитатели дошкольных учреждений.

В нынешнем конкурсе «Педагог года-2015» принимают участие пять человек: М. В. Смирнов – преподаватель-организатор ОБЖ средней школы № 1, Н. А. Ласточкина – учитель математики средней школы № 2 им. С. Забавина, Е. М. Козарез – учитель физики Нивской школы,
Л. А. Плеханова – воспитатель детского сада № 3 «Малышок», Н. Ю. Осипова – воспитатель детского сада № 1 «Теремок».
Претенденты на высокое звание «Педагог года-2015» уже представили на суд конкурсной комиссии эссе «Твори добро, стремись к победе» и разработку сценария родительского собрания – это заочная часть конкурса педагогического мастерства.
В настоящее время конкурсанты проводят открытые уроки. После чего они должны будут представить презентацию опыта работы. Так что к финалу все пятеро уже придут с очередным «багажом» баллов, которые они набрали за прошедшие четыре конкурса – два заочных и два очных.
Последний, пятый тур – финал. Как обычно он пройдет в виде шоу. Финал состоится 20 марта, где и будут подведены итоги конкурса педагогического мастерства, выявят, кто же станет «Педагогом года-2015».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

109