Меню
16+

Газета «Сельская новь»

13.04.2015 11:58 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подведении итогов районного соревнования за достижение высоких производственных показателей в 2014 году

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ КРАСНОХОЛМСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Решение

17.03.2015 г. г. Красный Холм №190

Рассмотрев материалы по итогам работы среди работников и специалистов хозяйственного комплекса, социальной сферы и бизнеса в 2014 году,
Собрание депутатов района решило:
1. Признать победителями соревнования с вручением благодарности Главы района и денежной премии в размере по 3000 рублей каждому:
Дудкину Олесю Владимировну — менеджера по коммерческой работе ИП Пономарева А.Н., за увеличение производства и реализации продукции предприятия на 125%;
Колобкова Александра Васильевича – водителя Краснохолмского горпо, за увеличение объема грузоперевозок на 120%;
Мишину Наталью Владимировну — повара ПО «Пайщик», за выполнение плана по выпуску собственной продукции предприятия на 115%;
Фомичеву Ирину Петровну — начальника ОПС Красный Холм-1 филиала ФГУП «Почта России» Краснохолмский почтамт, за выполнение плана реализации розничных и коммерческих товаров на 114%;
Зеленкова Александра Васильевича — водителя ОАО «Краснохолмское ДРСУ», за выполнение плана перевозки дорожно-строительных материалов на 112 %;
Васильева Сергея Александровича – мастера участка ООО «Кабель», за выполнение планового задания на 110%;
Малюкову Галину Александровну — начальника ОПС д. Овинищи филиала ФГУП «Почта России» Краснохолмский почтамт, за выполнение плана реализации розничных и коммерческих товаров на 110%;
Рощину Ольгу Александровну — заведующую магазином д. Барбино ООО «Светлана», за выполнение плана товарооборота на 110%;
Лебедеву Ирину Александровну — швею ООО «Краснохолмск», за выполнение нормы выработки на 108%;
Байнюка Андрея Дмитриевича – резчика металла на ножницах и прессах ООО «Олди», за выполнение производственного задания на 106%;
Клементьева Виктора Николаевича – водителя ОАО «Краснохолмское ДРСУ», за выполнение плана перевозки дорожно-строительных материалов на 106 %;
Силивончика Александра Владимировича — электромонтера МП ЖКУ, за выполнение сменного задания на 105%;
Соловьева Сергея Александровича – сборщика изделий из пластмасс ИП Рябинина О.В., за выполнение производственного задания на 103%;
Артемьеву Валентину Авенировну — главного бухгалтера горпо «Краснохолмский пищекомбинат», за оптимизацию системы бухгалтерского учета предприятия, сокращение временных затрат при подготовке отчетности на 103%;
Токину Галину Александровну — мастера цеха хлебопечения ПО «Мастер», за увеличение производительности труда цеха хлебопечения на 103%.
Отметить хорошую работу:
Огурцова Александра Анатольевича – водителя ОАО «Краснохолмское ДРСУ»;
Бубнова Александра Ивановича — водителя ОАО «Краснохолмское ДРСУ»;
Осипова Михаила Викторовича – машиниста автогрейдера ОАО «Краснохолмское ДРСУ»;
Чекренева Геннадия Васильевича — машиниста погрузчика ОАО «Краснохолмское ДРСУ»;
Крыловой Елены Анатольевны – мастера швейного цеха ООО «Краснохолмск»;
Ивановой Светланы Викторовны — швеи ООО «Краснохолмск»;
Пономаренко Ольги Александровны – швеи ООО «Краснохолмск»;
Гуровой Натальи Владимировны — швеи ООО «Краснохолмск»;
Ныркова Владимира Николаевича — рабочего по ремонту жилого фонда МП ЖКУ;
Крылова Владимира Александровича – слесаря — сантехника МП ЖКУ;
Постникова Андрея Сергеевича – сборщика изделий из пластмасс ИП Рябинина О.В.;
Гусева Виталия Анатольевича — старшего маляра ООО «Олди»;
Прокофьева Виктора Валентиновича – водителя автобуса ООО «М ТрансАвто»;
Белоусовой Татьяны Аркадьевны — начальника отдела эксплуатации ООО «М ТрансАвто»;
Ланшакова Сергея Геннадьевича – машиниста-кочегара ООО «Кабель»;
Алексеева Валентина Алексеевича – электросварщика ООО «Кабель»;
Розовой Ларисы Аркадьевны – начальника ОПС
д. Афанасово ОСП Краснохолмского почтамта;
Глазовой Ларисы Васильевны — начальника ОПС
д. Высокуша ОСП Краснохолмского почтамта;
Осетровой Галины Владимировны – начальника ОПС д. Хабоцкое ОСП Краснохолмского почтамта;
Петуховой Марины Николаевны – начальника ОПС
д. Скоросово ОСП Краснохолмского почтамта;
Ланцова Сергея Васильевича – контролера-кладовщика предприятия по изготовлению мебели ИП Пономарева А.Н;
Янченко Юрия Викторовича – механика предприятия по изготовлению мебели ИП Пономарева А.Н.;
Филиной Екатерины Сергеевны – продавца магазина ООО «Светлана»;
Кацаповой Яны Викторовны – продавца магазина ООО «Светлана»;
Мольковой Ларисы Ивановны – кухонного работника ПО «Пайщик»;
Антонова Алексея Ивановича – водителя Краснохолмского горпо;
Чернова Евгения Владимировича – сварщика цеха ковки по выпуску металлоизделий ИП Адамова Н.Г.;
Волнушкина Алексея Сергеевича – станочника пилорамы ИП Адамова Р.Г.;
Адамова Исмаила Ражаповича – коммерческого директора предприятия ИП Адамова Р.Г.;
Ворониной Нины Анатольевны — главного бухгалтера торговой сети ИП Трофимова Ю.А.;
Графовой Марии Викторовны – продавца магазина д. Лихачево (руководитель ИП Трофимов Ю.А.);
Орловой Марины Валерьевны – заведующей магазином ООО «Квант+»;
Решкиной Валентины Васильевны – кассира супермаркета «Квант»;
Орлова Николая Алексеевича – водителя ООО «Квант+»;
Капустина Павла Сергеевича — водителя ООО «Квант+»;
Портновой Елены Леонидовны – заместителя директора магазина «Добрая ярмарка» Краснохолмского подразделения ООО «Раздолье» (г. Красный Холм, пл. Карла Маркса);
Зубовой Юлии Валентиновны – продавца-кассира магазина «Добрая ярмарка» Краснохолмского подразделения ООО «Раздолье» (г. Красный Холм, пл. Карла Маркса);
Матвеевой Виктории Викторовны – продавца магазина «Добрая ярмарка» Краснохолмского подразде-
ления ООО «Раздолье» (г. Красный Холм, ул. Проле-тарская);
Лебедевой Ольги Александровны — продавца магазина «Добрая ярмарка» Краснохолмского подразделения ООО «Раздолье» (г. Красный Холм, ул.Пролетарская).
2. Признать победителями соревнования передовиков производства агропромышленного комплекса с вручением благодарности Главы района и денежной премии по 3000 рублей каждому:
среди комбайнеров:
Коняшина Михаила Юрьевича (колхоз «Актив»), намолотившего 232 тонны зерна на комбайне «Нива»;
Шадричева Владимира Евгеньевича (колхоз «Гигант»), намолотившего 209 тонн зерна на комбайне «Нива».
Среди механизаторов:
Красильникова Вадима Александровича (колхоз имени Куйбышева), выработавшего на тракторе МТЗ-80 2000 усл. эт. га;
Макарова Александра Михайловича (колхоз имени Куйбышева), выработавшего на тракторе МТЗ-80 1870 усл. эт. га;
Красавцева Сергея Александровича (колхоз «Гигант»), выработавшего на тракторе МТЗ-80 1490 усл. эт. га.
Среди операторов сушильно-сортировальных пунктов:
Иванайнен Александра Николаевича (колхоз имени Куйбышева), высушившего 500 тонн зерна;
Ермолаева Виталия Дмитриевича (колхоз имени Дзержинского), высушившего 275 тонн зерна.
Отметить хорошую работу:
Сорокина Юрия Александровича – механизатора колхоза «Искра»;
Данилова Александра Николаевича – механизатора колхоза «Искра»;
Баладжаева Адегизал Гусейнбаба оглы — сушильщика колхоза «Искра»;
Карамышева Ильи Михайловича – механизатора колхоза «Заветы Ленина»;
Шарова Евгения Анатольевича – механизатора колхоза имени Кирова;
Гоголева Виктора Дмитриевича — механизатора колхоза имени Кирова;
Полетаева Николая Михайловича – механизатора колхоза имени Куйбышева;
Долинина Владимира Юрьевича – механизатора колхоза имени Дзержинского;
Ёжина Николая Ивановича – механизатора колхоза имени Дзержинского;
Шмелева Сергея Анатольевича – механизатора колхоза имени Дзержинского.
Признать победителями соревнования с вручением благодарности Главы района и денежной премии по 3 000 рублей каждому:
среди мастеров машинного доения:
Шалгину Надежду Владимировну – колхоз «Гигант», надоившую на 1 корову 3580 кг молока, +16 кг к уровню прошлого года, получившую 100 телят на 100 коров, обеспечившую 100% сохранность молодняка;
Чухнова Ивана Анатольевича – колхоз «Гигант», надоившего на 1 корову 3538 кг молока, + 2 кг к уровню прошлого года, получившего 100 телят на 100 коров, обеспечившего 100% сохранность молодняка;
Платонову Нину Ивановну – колхоз «Заветы Ленина», надоившую на 1 корову 2570 кг молока, + 387 кг к уровню прошлого года, получившую 100 телят на 100 коров, обеспечившую 100% сохранность молодняка.
Среди телятниц:
Серову Людмилу Владимировну – колхоз «Искра», получившую среднесуточный привес молодняка крупного рогатого скота 537 грамм, обеспечившую 100% сохранность поголовья.
Подведение итогов конкурса «Лучший по профессии» среди специалистов всех отраслей сельскохозяйственного производства не проводилось.
Отметить хорошую работу:
Гоголевой Веры Юрьевны – ветеринарного фельд-шера колхоза «Заветы Ленина»;
Ермолаевой Натальи Евгеньевны – главного бухгалтера колхоза имени Дзержинского и колхоза «Искра»;
Коджебаш Анатолия Федоровича – главного зоотехника колхоза «Актив».
3. Среди специалистов социальной сферы района, учитывая итоги конкурса «Лучший по профессии», признать победителями с вручением благодарности Главы района и денежной премии по 3000 рублей каждому:
Смирнову Татьяну Геннадьевну – учителя математики МБОУ «Большерагозинская основная общеобразовательная школа»;
Шестакову Светлану Николаевну — воспитателя МБДОУ детский сад №4 «Ласточка»;
Вильчинскую Любовь Владимировну – библиотекаря детской библиотеки филиала РМКУК «Краснохолмская межпоселенческая центральная библиотека»;
Макарову Тамару Викторовну – заведующую Ивакинским сельским Домом культуры филиала РМБУК «Краснохолмский межпоселенческий Дом народного творчества»;
Чернову Светлану Петровну – фельдшера Старогвоздинского ФАП.
Отметить хорошую работу:
среди работников образования района:
Романовой Светланы Викторовны — директора МБОУ «Краснохолмская сош № 1»;
Широковой Ольги Николаевны — учителя начальных классов МБОУ «Краснохолмская сош № 1»;
Ласточкиной Надежды Анатольевны — учителя математики МБОУ «Краснохолмская сош № 2 им. С. Забавина»;
Даузе Марины Геннадьевны – учителя физики МБОУ «Краснохолмская сош № 2 им. С. Забавина»;
Максимовой Надежды Анатольевны — учителя начальных классов МБОУ «Большерагозинская оош»;
Куликовой Натальи Анатольевны – заведующей МБДОУ детский сад № 4 «Ласточка»;
Костеревой Ларисы Николаевны – воспитателя МБДОУ детский сад № 1 «Теремок»;
Бадеевой Галины Александровны – мастера производственного обучения ГБПОУ «Краснохолмский колледж»;
Галкина Александра Николаевича — мастера производственного обучения ГБПОУ «Краснохолмский колледж»;
Румянцева Виктора Андреевича — мастера производственного обучения ГБПОУ «Краснохолмский колледж»;
Лебедевой Татьяны Николаевны – преподавателя ГБПОУ «Краснохолмский колледж».
Среди работников культуры:
Быкова Алексея Александровича – звукорежиссера РМБУК «Краснохолмский межпоселенческий Дом народного творчества»;
Никонова Вячеслава Александровича – режиссера массовых мероприятий РМБУК «Краснохолмский межпоселенческий Дом народного творчества»;
Сыпухиной Елены Валентиновны – заведующей организационным методическим центром РМБУК «Краснохолмский межпоселенческий Дом народного творчества»;
Шабашовой Валентины Васильевны — заведующей Барбинским СДК;
Проничевой Любови Александровны — заведующей Высокушинским СДК;
Запеваловой Елены Ивановны — библиотекаря Хабоцкой сельской библиотеки;
Казаковой Ирины Борисовны — преподавателя МБОУ ДОД «Краснохолмская детская школа искусств»;
Волковой Алевтины Евгеньевны — преподавателя МБОУ ДОД «Краснохолмская детская школа искусств».
Среди медицинских работников района:
Ракчеевой Светланы Николаевны – врача общей практики государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Краснохолмская ЦРБ»;
Серовой Татьяны Юрьевны – старшего фельдшера отделения скорой медицинской помощи государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Краснохолмская ЦРБ»;
Пышкиной Марины Викторовны – рентгенлаборанта флюорографического кабинета государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Краснохолмская ЦРБ»;
Турыгиной Ольги Степановны – фельдшера Рачевского ФАП;
Константиновой Валентины Николаевны — фельд-шера Скоросовского ФАП.
Глава района В.Ю. Журавлев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

290