Меню
16+

Газета «Сельская новь»

20.04.2015 10:48 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Памяти Евгения Иванова

Автор: Е. Волкова,
председатель комитета по физической культуре и спорту.

В спортзале ДСШ проходил традиционный межрайонный турнир по мини-футболу, посвящённый памяти капитана сборной Краснохолмского района Е.Н. Иванова.

Кроме наших футболистов в турнире приняли участие
спортсмены из Кесовой Горы и Весьегонска.
Спортсмены почтили минутой молчания память Евгения Николаевича Иванова.
Соревновались детские команды (2002-2003г.р.), средние возрастные группы (1999-2000 г.р.) и взрослые-сборные команды районов. Итоги подводились по клубному зачёту, т.е. каждая команда в своей возрастной группе должна была принести очки в общую копилку сборной своего района.
Не было равных нашей средней группе (тренер А.Л. Сулаймонов). С разгромным счетом она выиграла у команды Весьегонска 11:0, а затем, дав всем болельщикам поволноваться, проиграла команде из Кесовой Горы. В итоге заняли второе место в своей подгруппе.
Команда «Звезда» (капитан Никита Никифоров) защищала честь района в младшей возрастной группе. Надо отдать ребятам должное — они сражались в полную силу, но удача оказалась на стороне юных футболистов из Кесовой Горы (3:1) и сыграли вничью с командой из Весьегонска (1:1). По итогам в младшей группе: первое место у команды из Кесовой Горы, второе — у нашей команды и третье место у Весьегонска.
Взрослая сборная команда района выиграла у сборной из Весьегонска со счётом 2:0, а потом выиграла у сборной команды из Кесовой Горы 3:2.
Таким образом, по результатам клубного зачёта первое место и кубок взяла команда из Кесовой Горы, на втором месте наша команда, третье место заняла команда из Весьегонска.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

109