Меню
16+

Газета «Сельская новь»

02.06.2015 11:27 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 29.05.2015 г.

Собрание депутатов

Автор: В. Солунин

27 мая состоялось очередное заседание Собрания депутатов района. В его работе приняли участие Глава района В. Ю. Журавлев, ответственные работники районной администрации.

Вела заседание заместитель председателя Собрания депутатов Н. П. Зернова.
По первому вопросу повестки дня «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Тверской области «Краснохолмский район» докладывал заведующий юридическим отделом
администрации района
В. А. Ступнев.
В районной газете проект изменений и дополнений в Устав опубликован, так что все желающие могут с ним ознакомиться. Депутаты проголосовали за него, с учетом того, что в течение месяца, до публичных слушаний можно вести его обсуждение.
Положение о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Краснохолмский район», представленное заведующей отделом, заместителем Главы администрации района по финансам и экономике С. С. Куликовой, с учетом внесенных в него изменений, было утверждено депутатами единогласно.
О внесении дополнений в прогнозный План приватизации муниципального имущества муниципального образования Тверской области «Краснохолмский район» на 2015 год рассказала председатель комитета по управлению имуществом
З. К. Молодцова. В прогнозный план приватизации она предложила внести Кесовскую школу и Ульянинский детский сад, которые ввиду малой наполняемости детьми закрыли. В этом же списке оказалась Васильковская школа, закрытая еще два года назад.
Депутаты проголосовали за внесение этих объектов в прогнозный План приватизации, с последующей продажей.
По четвертому вопросу повестки дня «Об автобусных перевозках в Краснохолмском районе» докладывал первый заместитель Главы администрации района А. А. Седов. Депутаты утвердили ряд положений по этому вопросу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

118