Меню
16+

Газета «Сельская новь»

08.06.2015 09:56 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 05.06.2015 г.

Дружно - не грузно

Автор: С. ДАНИЛОВА,
старший воспитатель МБДОУ детский сад № 2 «Солнышко».

Детский сад – это второй дом для малышей. Каждый родитель хочет, чтобы территория детского учреждения стала уютным и красивым местом, чтобы клумбы и детские площадки украшали жизнь детей, принося в нее яркие краски и хорошее настроение.

Весной перед педагогами МБДОУ детский сад № 2 "Солнышко" встала задача благоустройства территории. Она, на первый взгляд, казалась сложной и непосильной для только что открывшегося учреждения. В результате было принято решение организовать субботник.
И вот он состоялся. В работе приняли участие педагоги и родители воспитанников, дружно откликнувшиеся на нашу просьбу. Родители помогли приобрести краску, расставить, вкопать и покрасить оборудование на прогулочных площадках.
От лица всего коллектива МБДОУ детский сад № 2 "Солнышко" хочется выразить глубокую признательность родителям, принявшим активное участие в благоустройстве детских площадок. Теперь они радуют разноцветием красок и здесь будет весело играть. Благодарим всех за поддержку и внимание. Желаем и дальше оставаться неравнодушными к жизни нашего детского сада, любить и понимать своих детей.
Территория детского сада – это его «лицо». Мы будем стараться сделать так, чтобы наше «лицо» было красивым.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

192